Китайский ECMall

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #161
Cimmerian, че копья то ломать, чел все равно в бане, но перед отъездом же было обещано:
Подождем, посмотрим, но в любом случае легче править хоть какой то перевод, чем разбирать иероглифы с нуля, да и если это действительно будет выложено бесплатно и эта подача не пиар своего ресурса, то по моему грех жаловаться.

да хоть каких-то полно, вот например:


я, собственно, не переживаю - когда понадобится, доведу до ума самостоятельно.

p.s. а правила надо уважать, тем самым уважая окружающих, тогда и в бан не улетишь!
 
Да есть все переводы! DISKUZ X1.5, Ecshop, Ecmall, Brand (все китайское)..потому и проблема. Кто напишет для них модуль оплат? А ждать от дяди не стоит. Неужели не понятно, что не выложит он ничего бесплатно. Уж если бы хотел уже бы готовый магазин выложил, а не кормил обещаниями и одновременно на другом сайте продавал. Это же обыкновенная реклама. Стучитесь в аську 387120825
Все эти магазины есть и их тоже можно пощупать. На данный момент загружены на сервер. Сюда ссылки писать не буду. Не рекламная площадка.
 
Да есть все переводы! DISKUZ X1.5, Ecshop, Ecmall, Brand (все китайское)..потому и проблема. Кто напишет для них модуль оплат? А ждать от дяди не стоит. Неужели не понятно, что не выложит он ничего бесплатно. Уж если бы хотел уже бы готовый магазин выложил, а не кормил обещаниями и одновременно на другом сайте продавал. Это же обыкновенная реклама. Стучитесь в аську 387120825
Все эти магазины есть и их тоже можно пощупать. На данный момент загружены на сервер. Сюда ссылки писать не буду. Не рекламная площадка.
зачем рекламировать, просто выложите на обменник на скачивание под хайд-сообщением. Спасибо! ТС забанен и ждать от него перевода очень долго
 
Без проблем. На какой магазин будет выложен в обменнике модуль оплат - тот магазин и будет выложен. Почему то только желающих нет выложить модуль. Магазины ведь ищут..наверняка есть у кого то и оплаты.
 
Без проблем. На какой магазин будет выложен в обменнике модуль оплат - тот магазин и будет выложен. Почему то только желающих нет выложить модуль. Магазины ведь ищут..наверняка есть у кого то и оплаты.
Мне кажется с таким подходом вы вряд ли получите желаемый модуль :confused:
Кто имеет модуль у того скорее всего уже есть и магазин.
Мне например важнее понять нужен ли мне этот магаз вообще, а для этого надо как минимум засунуть его в песочницу и поэкспериментировать.
Чем больше народу начнет использовать этот скрипт, тем больше будет к нему приложений и тем легче будет найти единомышленников для создания каких либо модулей.
 
Золотые слова! Вначале нужно понять чего мы хотим, а затем просить именно то, что нужно, так как перевод одного скрипта требует около двух месяцев работы. Я в свое время много искал готовые переводы и понял, что китайских переводов некто и никогда не выложит. Забудьте про это. Выкладывают не нужное. Скачивал много чужих переводов, но они только уводят от цели. Переводить лучше с языка оригинала, а не дядей исковерканный и по своему истолкованный перевод. Берите оригинальный скрипт и неспеша переводите. Пользы будет намного больше и будет понятнее нужен он или нет. Не все возможности скрипта бросаются в глаза. Многое встречаешь в переводе, а потом долго ищешь как включить ту или иную функцию.
 
у меня есть китайско русская переводчица, она переводила ecshop, я этот перевод выкладывал. Можно скинутся на перевод ecmall и это будет дешевле чем 150$, таких барыг банить вообще надо а любые вопросы решать здесь коллективно а не на сайте _http://chinascript.ru/
 
Давайте организуем складчину в разделе. Я так понимаю никто не хочет делиться русским переводом. Кто будет организатором - создайте тему ибо я никогда небыл им. Так же там можно собрать денег на написание модуля систем оплаты под русскоязычных пользователей
 
Почему не хочет делиться то? Стучи в аську и я тебе отправлю перевод. А вот с модулем нужно вопрос решать, так как без модуля скрипт просто игрушка.
 
Назад
Сверху