Китайский ECMall

Опубликовал руссификацию, которую скачал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самостоятельно занимаюсь ручным переводом. Перевел на 80% и вероятно чуть позже продолжу.
Могу выложить, чтобы закончить совместными усилиями или ожидайте когда закончу.
могу помочь с переводом... сам занимаюсь переводом.... какая версия мола?
 
Что это за недоперевод?? я открыл пару файлов они небыли вообще переведены
Внимательно читаем последнее предложения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можете забрать вариацию перевода из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С переводом вообще корявый получается :( Я так понимаю что без правки шаблона не обойтись? Кто перевел админку?
 
С переводом вообще корявый получается :( Я так понимаю что без правки шаблона не обойтись? Кто перевел админку?
У меня админка на полностью английском + немного добавил русик к основным элементам - все понятно, дальше можно не переводить... В админке если переводить на придется слова немного укорачивать чтобы не дорабатывать шаблон...

может потом скину русик, если потребуется кому... сейчас в другом городе, нет своего компа......
 
Как и чем, переводите китайские скрипты, может есть какая прога ускоряющая процесс?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #129
Как и чем, переводите китайские скрипты, может есть какая прога ускоряющая процесс?

любым переводчиком, поддерживающим китайский и русский + общие знания о специфике магазинов, чтобы примерно представлять нюансы перевода.
самый тривиальный вариант - translate.google.com
(кстати, гугловский браузер "хром" имеет встроенную функцию перевода сайтов на нужный язык, выдает на экран сайт уже на нужном языке).
поверьте, перевести с китайского на русский гораздо проще, чем, скажем, с французского на английский или на русский - постоянно мучаюсь, когда нужно что-то локализовать в престашопе (французская разработка), а с китайскими изишопом и изимоллом - никаких проблем.
 
Подскажите - кто в курсе,
где или как можно убавить время редиректа? А то как то достает ждать!

И если это время редирект ожидания изменить к минимуму (например к 0) - не повлияет это на работоспособность магазина в целом?
 
Назад
Сверху