Китайский ECMall

Народ, такая проблема, может кто знает как решить: когда на странице в графе поиск ввожу слово на русском языке ничего не находит, а на инглише все ок. Среди ключевых слов вводимые значения точно есть и на русском и на инглише. Никто не знает как бороться?
Может проблема в том, что когда нажимаешь искать в строке браузера искомое значение не переводит в другую кодировку, как это обычное делается а так и пишется по-русски и с пробелами?? помогите плиз........
P.S перевод версии 2.2 final скоро будет готов: английский полный + админка, русский 60% админка и 60% лицевая часть (перевод осмысленный......
ау???????? почему все молчат????
срочная проблема.. время от времени появляется ошибка на страницах
fsockopen() [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed. Error File: \uc_client\model\misc.php at 97 line.
никто не знает че это? тестирую на денвере, может из-за этого и вылетает???????
 
народ скажите плиз как добавить rss канал для движка?
 
Ребяты, а есть ли уже где-то реально работающие эти магазины ? Хочется посмотреть.
Или всё только на уровне тестирования ... ???
 
Ребяты, а есть ли уже где-то реально работающие эти магазины ? Хочется посмотреть.
Или всё только на уровне тестирования ... ???

У меня пока в разработке. Много переделок получается.

Кстати шаблон полностью под него делать это вообще застрелиться! Под ecshop раз в 10 проще.

Те кто будет браться за переделку подумайте, а стоит ли? Работы действительно только с шаблоном вывода очень много.

Если интересно то постучись в личку могу показать очень большой проект в рунете поднятый на нем, хоть там и переделано очень многое но кое где ушки торчат. :)
 
Выложите локализацию, у кого есть
 
никто не знает почему не работает функция тегов на товары в магазине?7 т.е. я ищу через поиск товар (в теге прописано ключевое слово) но ничего не находит??
 
Опубликовал руссификацию, которую скачал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Самостоятельно занимаюсь ручным переводом. Перевел на 80% и вероятно чуть позже продолжу.

Могу выложить, чтобы закончить совместными усилиями или ожидайте когда закончу.
 
Назад
Сверху