Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что по поводу сортировки товаров по количеству, ни кто не сможет мне подсказать? Как это сделать в этом шаблоне?
 
Народ, кто принимает платежи через я.кассу (Y.CMS OC 2)?
Как у вас получилось подружить его с "быстрым заказом" journal?
Куда копать? У меня почему-то метод оплаты не подтягивается..
image.png
 
Как сделать так что бы поиск и корзина были с права вместе, слева логотип, а по средине вставить большими номер телефона и надпись "Схема проезда" :? Кто сможет помочь решить задачу?
 
Нужно добавить в стандартный визуальный редактор новый шрифт? Нужен Open Sans
 
Код:
PHP Notice:  Undefined index: custom_field in /www/***/catalog/model/journal2/checkout.php on line 676
После перезда на ВДС, с включенным модулем быстрого офрмления заказа от журнала.
ОС 2.0.3, Journal 2.6.4

upd, на локалке проблемма отсутстует....
 
Последнее редактирование:
Аналогичная проблема, не только с Y.CMS. Никто в топике решения не предложил, ищу, кто может у разработчика спросить.
 
Кто официально купил тему Journal? У кого есть любые вопросы по его работе?
Пишите мне в ПМ. Т.к. у меня тоже есть вопросы к ним, я готов сформулировать и отправить ваше обращение в их службу поддержки.
 
Последнее редактирование:
А есть какое то решение для этого шаблона что бы сделать заказ в один клик?
 
Аналогичная проблема, не только с Y.CMS. Никто в топике решения не предложил, ищу, кто может у разработчика спросить.
Внимание, у кого проблема с "быстрым заказом" (quick checkout) и модулем Y.CMS Opencart 2 (яндекс деньги, касса, метрика, маркет) в шаблоне Journal, поддержите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если наберется достаточное количество "мне нравится", автор, возможно, нам поможет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху