Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите где можно поправить урлы в кнопках социальных сетей ?
 
Вот ссылка на мой магазин с шаблоном на демо товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

отключил кеш, смотрел может скрипт джава не подключается, но все подключено, но падло не работает.
А ты не менял размер изображения в настройках для этой версии
 
Такой вопрос, как решали проблему с исчезновением левого блока на мобильной версии?
В нем размещается фильтр товаров и на мобильной версии хочется его видеть.
Хотел поставить Mega Filter PRO и выводить его для мобильных устройств в верху контента. Но и тут проблема он конфликтует с шаблоном и не работает.
 
Последнее редактирование:
Как вылечить кодировку в шаблоне приходящего письма о регистрации на почту клиенту?
 
проблема, срочно, помогите разобраться!!! Если использую оформление заказа от journal версия 2.6.4 на ОС 2.0.2.0 - то вылетает ошибка при нажатии на кнопку заказать, если товар с обязательной опцией, если товар, без выбранной опции - тогда нормально оформляет!
 
Такой вопрос, как решали проблему с исчезновением левого блока на мобильной версии?
В нем размещается фильтр товаров и на мобильной версии хочется его видеть.
Хотел поставить Mega Filter PRO и выводить его для мобильных устройств в верху контента. Но и тут проблема он конфликтует с шаблоном и не работает.

Вот тоже хочу решить эту проблему. и тоже ни как. Готов даже профинансировать решение с фильтром на мобильниках.
 
Помню в этом шабе стоял замечательный слайдер. А можно его как-нибудь выдрать например в дефолтный шаблон?
 
Вот тоже хочу решить эту проблему. и тоже ни как. Готов даже профинансировать решение с фильтром на мобильниках.
Я ставил Mega Filter PRO никаких конфликтов не наблюдалось. Все легко настраивается и выводится на мобильных устройствах

Помню в этом шабе стоял замечательный слайдер. А можно его как-нибудь выдрать например в дефолтный шаблон?
Этот "замечательный слайдер" называется Revolution Slider. Используется на многих сайтах. Особенно в WordPress. Он платный, но думаю где то валяется nulled версия и его можно поставить отдельно

Как вылечить кодировку в шаблоне приходящего письма о регистрации на почту клиенту?
Полагаю указанная проблема не в шаблоне, а в движке. Проверьте кодировку файлов (должно быть utf-8 без BOM).
P.S. Заливайте файлы на хостинг через FileZilla и ставьте двоичный режим передачи данных
 
Последнее редактирование модератором:
Вот тоже хочу решить эту проблему. и тоже ни как. Готов даже профинансировать решение с фильтром на мобильниках.
Я ставил Mega Filter PRO никаких конфликтов не наблюдалось. Все легко настраивается и выводится на мобильных устройствах
Немного порывшись в коде получилось решить проблему. Видно версии журнала с модулем не были совместимые и в js возникали проблемы, да и результаты выводились не корректно. Там нужно на продукты навешивать функции, типа быстрого просмотра и т.д. Но доработать все таки получилось.
Ну и сделал так: фильтр вывел в верхней части, в настройках поставил кнопку и по умолчанию блок фильтра display:none;
А при разрешении меньше 768px display:block, т.е:

#mfilter-box-1{
display:none;
}
@media screen and (max-width:768px) {
#mfilter-box-1{
display:block;
}
}

У меня у фильтра id mfilter-box-1 у кого-то может отличаться, все зависит от номера созданного фильтра.
 
Как сделать на этом шаблоне сортировку по умполчанию " По количеству" ?
Ставлю по стандартной схеме, все работает как только заходишь в категорию, как начинаешь листать страницы 2.....3.....4....х... все они уже по названию, как только обновляю, становится по кол, начинаю листать, опять по названию (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху