Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, где найти как отредактировать шрифт на кнопке Check it out, которая на главной ссылается на блог. Не откликается даже на глобальные настройки кнопок.

- отвечу сам себе - Settings-Modules-Teadline Rotator
 
ВНИМАНИЕ
Хром в последних версиях скрывает картинки на Opencart и в частности на Journal

Как это исправить, рецепт:
Во всех стилях сайта (css файлы и т.д.), ищем этот код и удаляем его.
HTML:
-webkit-transform: translateZ(0) scale(1, 1);
И не забываем почистить кеш браузера и сайта.

Если конкретно про Journal то эти файлы
/catalog/view/theme/journal2/css/features.css
/catalog/view/theme/journal2/css/header.css
/catalog/view/theme/journal2/css/product.css

p.s.
Большое спасибо за лекарство пользователю files с этого сайта:

Проблема теперь с мега меню. нет фотографий категорий. выше описанное не помогает, так как такого кода нету в стилях мега меню.
есть мысли куда копать?
 
Кстати, в журнале говённый БЛОГ
Управлять этим блогом очень неудобно.
А нужен для КАЖДОГО сайта раздел со статьями для продвижения.
Без этих статей продвижение будет или очень дорогое или никакое.
Лучше использовать отдельный БЛОГ. Есть всё я одном (блог, голосовалка и т.д.)

Спасибо. А еще думаю что нужно упростить регистрацию, ненужные поля убрать. Как лучше это сделать модуль вроде есть Simple. Или вручную лучше править?! Ну и насчет блога действительно какой-то он необычный в журнале)
 
Проблема теперь с мега меню. нет фотографий категорий. выше описанное не помогает, так как такого кода нету в стилях мега меню.
есть мысли куда копать?
Ссыльку скинь
 
Народ поделитесь русcиком для 2.6 пожалуйста!
 
Мужики, а кто работал с шаблоном R.Gen? Судя по описанию он тоже очень гибкий. Как он по сравнению с Журналом?
 
Последнее редактирование:
вопрос к знатокам. не совсем по теме. Вообщем дело такое есть сайт сверстанный на muse. пол года почти функционирует продвинулся на первые места в гугле и яндекске. А вопрос такой - Если я на этот же домен залью сайт уже запиленый на opencart? То-есть названия страниц другие sitemap другой итд. Как это повлияет на индексацию в поисковиках?! Не сдвинется ли он у меня с топа на 100500 страницу?!
 
вопрос к знатокам. не совсем по теме. Вообщем дело такое есть сайт сверстанный на muse. пол года почти функционирует продвинулся на первые места в гугле и яндекске. А вопрос такой - Если я на этот же домен залью сайт уже запиленый на opencart? То-есть названия страниц другие sitemap другой итд. Как это повлияет на индексацию в поисковиках?! Не сдвинется ли он у меня с топа на 100500 страницу?!
Как показывает практика сдвинется, необходимо сделать все редиректы со старых страниц, причем все равно сдвинется, даже если дизайн сайта поменять, в поисковиках происходит изменения, но это не говорит о том что он обратно уже не поднимется
 
Как показывает практика сдвинется, необходимо сделать все редиректы со старых страниц, причем все равно сдвинется, даже если дизайн сайта поменять, в поисковиках происходит изменения, но это не говорит о том что он обратно уже не поднимется

Просто есть надобность сделать интернет магазин. Думал буду на OC делать но сейчас как то больше склоняюсь к тому что для muse корзину приобрету. Ну а все таки если изменить дизайн через мьюз как думаете последствия в поисковиках будут менее заметны?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху