Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адрес сайта сюда киньте скрытно. гляну
У меня новый проект пока крутится в локалке на Denwer из-под виртуалки русской Win 8.1 под русской Mac OS 10.10.5 через Parallels Desktop)) Поэтому скинуть не могу ссыль. Причем при загрузке изначально в Вин через бутменю ничего не меняется.
 
У меня новый проект пока крутится в локалке на Denwer из-под виртуалки русской Win 8.1 под русской Mac OS 10.10.5 через Parallels Desktop)) Поэтому скинуть не могу ссыль. Причем при загрузке изначально в Вин через бутменю ничего не меняется.
Когда я начинал создавать сайты в далёком 2006 году, то и тогда не пользовался Denwer-ами и тому подобное, лиш в 2010 решил попробывать и посмотреть что это такое и с чем его едят, при этом потом очень долго мучился, перенося сайт на нормальный хостинг. Я не говорю о именно Опенкарте, говорю о других системах, в том числе и самописных. На Denwer-е ставить можно, не спорю, но это лишь для Теста или же посмотреть как выглядит. А вот сам проэкт, лучше делать на живом сайте и хостинге. Тогда ещё больше проблем отпадает. При этом и квалифицированую помощь быстрее получишь, чем тут все буду с БУБНОМ бегать и догадываться, что там у тебя не так отображается и какая ошибка может быть при твоей Операционной Системе.
 
Кто-нибудь сталкивался с конфликтом популярного плагина сервиса подсказок Dadata.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Journal?
На стандартной теме работают подсказки, есть поле адрес, на Journal нет... ?
dadata-opencart-demo-2.png

dadata-opencart-demo-3.png
Там дело в кешировании. Выключить сжатие js и все заработает.
 
У меня новый проект пока крутится в локалке на Denwer из-под виртуалки русской Win 8.1 под русской Mac OS 10.10.5 через Parallels Desktop)) Поэтому скинуть не могу ссыль. Причем при загрузке изначально в Вин через бутменю ничего не меняется.
Я уже несколько лет как все сайты делаю на реальном хостинге, а не на домашнем компе.
Там сразу видно как будет работать, да и вообще... Хостинг сейчас такой дешёвый. от 100р в мес.
 
Я уже несколько лет как все сайты делаю на реальном хостинге, а не на домашнем компе.
Там сразу видно как будет работать, да и вообще... Хостинг сейчас такой дешёвый. от 100р в мес.
Возможно человеку просто удобно делать все на локалке из любого месте где есть тупо розетка.
 
Возможно человеку просто удобно делать все на локалке из любого месте где есть тупо розетка.
А розетка тут то причём?
Тут нужен ещё и доступ к Инету для этого дела.
А если доступ к Инету есть, ваяеш, пишеш, качаеш и всё такое, то розетка тут до одного места получается.
Тоесть не первоочерёдная, если это переносной ПК.
 
А где его выключать-то?...
В Настройки>Система и производительность, а лучше подключи JS скрипты модуля в ручную. Я так и делал, а то работать не хотело с сжатием.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Alexadrius
 
При этом и квалифицированую помощь быстрее получишь, чем тут все буду с БУБНОМ бегать и догадываться, что там у тебя не так отображается и какая ошибка может быть при твоей Операционной Системе.
Если настроить правильно Денвер - получится полноценная замена хостингу. Отличия минимальны - на ОС переписываю всего 2 файла: настройки базы данных и пути. Достаточно изначально сохранить их в отдельную папку и при перезаписи на хостинг просто их заменить. Дело 3х секунд. Для реального же хостинга нужен постоянный доступ в инет - я себе такого позволить не могу. Импортнуть базу тоже не составляет труда - можно даже кардинально решать вопрос - экспорт локальной-убитие хостинговой-создание новой-импортирование данных. Ошибок - ноль, тьфу*3. ;))

Возможно человеку просто удобно делать все на локалке из любого месте где есть тупо розетка
Вот! Именно это мне и нужно: пробка, метро, самолет, отсутствие инета - открыл ноут и ваяю то, что нужно. З.Ы.: Летаю часто Мск-Хабаровск, Мск-Якутия - все по 9-12 часов, развлекаться надо коньяком и проектом;)

Тут нужен ещё и доступ к Инету для этого дела.
Для локального сервера инет не нужен - нужна заряженная батарея на ноуте;)
 
Друзья пожалуйста, срочно помогите. Столкнулся с проблемой. На странице продукта не отображается главное изображение. Никак не могу понять что ему нужно( Не хотелось бы движок заново переустанавливать(nuteimg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху