Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Journal 2.5 добавили Quick Checkout, но я не нашел возможности удалять ненужные поля, например - Post Code, Address 2 - и.т. д, как переменовать вижу, или все таки нет возможности удаления?
Ручками в файле.
 
а никто с проблемами в кодировке не сталкивался? особенно в попап модуле?
нужно вывести обратную свзяь в попапе, делаю через встроенный модуль popup.
В итоге такая картинка:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кодировка файла template/information/contact.tpl utf8 без bom
Пробовал убирать языковые переменные и писать их в этом файле - тоже самое
Если сохранить в ср1251 то текст отображается нормально, но появляется другая проблема, название формы и текст на кнопке он берет из бд и тоже выводит в неправильной кодировке... Не могу найти в каком файле он их цепляет?
В базе тоже немного странно все, в таблице oc_journal2_modules русский текст сохраняет в таком виде:
Код:
\u041f\u043e\u043b\u0435\u0437\u043d\u043e \u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","name":{"value":{"1":"\u041f\u043e\u043b\u0435\u0437\u043d\u043e \u0437\u043d\u0430\u0442\u044c
Замена его на читаемый русский в решении проблемы не помогло...
Это у всех так? или я кривожоп?))
 
В 2.5 от 13.05 таки сделали
  • Added option to remove non-required fields (Fax, Company, Address 2)
 
Подскажите, если у меня журнал 2.4.10 я заменю все файлы на 2.5, обновление произойдет? Или нет смысла пытаться?
 
По идее, если пользователь вошёл под локальным пользователем, то у него вообще не должно быть никаких прав на файловом сервере. Если как то иначе, значит дыра.
Если нужно что-то делать с админскими правами, то нужно исходить из целей, а не тупо давать локального админа на комп (делай что дозволено, а не всё, что хочешь).

Отличная новость, теперь бы перевод и будет все отлично.
Работает как часы.
Лучший шаблон.......
Так перевод уже есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
поделитесь переводом для 2.4.12.
при переходе с 2.4.12 на 2.5 надо базу менять или нет?
 
Ребята, у кого Quick Checkout заработал на OcStore 1.5.5.1.2?

У меня не работает, белый экран.

В документации пишут поддержка от OC 1.5.6.4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху