Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите с PhpMyAdmin
при импорте демоданных выдает такое:

Notice: Error: Table 'u810287594_open.ma_attribute' doesn't exist
Error No: 1146
TRUNCATE TABLE `ma_attribute` in /home/u810287594/public_html/system/database/mysql.php on line 50
добавил скрин ошибки , нужно всего убрать префикс oc_ подскажите как..

нашел инструкцию но не могу найти где править :

в phpmyadmin
----Table structure for table `oc_customer_online`--
DROP TABLE IF EXISTS `oc_customer_online`;
CREATE TABLE `oc_customer_online`(
`ip` varchar(40) COLLATE utf8_general_ci NOT NULL,
`customer_id`int(11) NOT NULL,
`url` text COLLATE utf8_general_ci NOT NULL,
`referer` text COLLATE utf8_general_ci NOT NULL,
`date_added` datetime NOT NULL,
PRIMARY KEY (`ip`)) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_general_ci;
вместо "oc_" - ваш DB_PREFIX (или убирайте, если не используете).
 

Вложения

  • baza.PNG
    baza.PNG
    29,8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, установил journal 2.4.10 rus из этой темы с демо данными, пункт Подвал-Меню, когда делаю изменения и сохраняю все ок, но когда захожу снова в этот пункт меню, все что сделал прошлый раз пропадает и если нажать на кнопку "сохранить", весь подвал пропадает, кто встречался с такой проблемой?
 
Подскажите пожалуйста, установил journal 2.4.10 rus из этой темы с демо данными, пункт Подвал-Меню, когда делаю изменения и сохраняю все ок, но когда захожу снова в этот пункт меню, все что сделал прошлый раз пропадает и если нажать на кнопку "сохранить", весь подвал пропадает, кто встречался с такой проблемой?

Демо данные с руссиком не дружат в этой версии.
Тоже самое было. Пришлось пока пользоваться без руссика
 
Подскажите еще момент, у меня очень длинное описание товара, но OpenCart или Journal его обрезает, к сожалению описание уменьшить нельзя, как можно увеличить количество символов в полном описание товара?
 
Подскажите еще момент, у меня очень длинное описание товара, но OpenCart или Journal его обрезает, к сожалению описание уменьшить нельзя, как можно увеличить количество символов в полном описание товара?
В настройках шаблона можно выключить обрезку длинных названий товара или оставить полное название, как оно есть. Для этого необходимо зайти в настройки шаблона Setting > Product Grid > Product Details > Product Name Overflow > ON или OFF (т.е. включить полные названия или выключить соответственно).
По умолчанию название товаров обрезается для целостности дизайна (переключатель по умолчанию установлен на OFF).
 
В настройках шаблона можно выключить обрезку длинных названий товара или оставить полное название, как оно есть. Для этого необходимо зайти в настройки шаблона Setting > Product Grid > Product Details > Product Name Overflow > ON или OFF (т.е. включить полные названия или выключить соответственно).
По умолчанию название товаров обрезается для целостности дизайна (переключатель по умолчанию установлен на OFF).
Спасибо, но это не то, данная функция выключает обрезку длинных названий товара, но у меня обрезается полное описание товара, в карточке вкладка описание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Разобрался, у кого будет такая же проблема: Opencart обрезает полное описание товара
решение: заходим в базу данных phpmyadmin находим таблицу oc_product_description жмем структура и в поле description меняем тип с TEXT на LONGTEXT
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил пощупть Journal 2.4.8. с демоданными на OpenCart Version 2.0.1.1 (rs.2) бралось отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( возникла сразу непонятка как редактировать модуль(речь идет о уже встроенных в журнал модулях) при создание он дает настроить себя потом хрен, можно поменять ток Layout и Postition ну или удалить или создать новый непонятка возникла с галереей но потом присмотрелся с другими такая же беда(помогите найти кнопку =)) или эт фича такая?
 
Ищите внимательнее. Должна быть кнопка "Изменить". Она появляется после создания любого модуля.
И желательно поставить актуальную версию шаблона, так как поддержка новой версии opencart там улучшена
 
Ну час попробую 2.4.10 на OpenCart Version 2.0.1.1 (rs.2) накатить сверху, вроде так можно апдейтить если не поможет буду opencart до текуйший апдейтить, но вроде версии не такие уж дремучие, мож я туплю скрин аттачу с новым созданным модулем галереи , гляньте плиз и скажите где там должна быть кнопка редактирования шаблона.
 

Вложения

  • gallery.jpg
    gallery.jpg
    230,9 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху