Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При установке Journal на чистую версию карты 2.3.0.2 вылазит ошибка:
Код:
Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /home/virtwww/.... /system/engine/front.php on line 45
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

=я ставил и на ету версию и на окстор, выбрал окстор, по исходному коду примерно одинаковы, но перевод у ОК - по лучше ; соответственно, таких ошибок не было. если расскажешь - на что и как ставил - то помогут м.б.
 
05c6ce1f72f9.png

Подскажите, как убрать вывод цены в корзине (в шапке). не могу в файлах шаблона найти параметр total, который отвечает за вывод итоговой суммы в корзине
= в настройках журнала 2.7.5. убирается;
 
Последнее редактирование:
При установке Journal на чистую версию карты 2.3.0.2 вылазит ошибка:
Код:
Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /home/virtwww/.... /system/engine/front.php on line 45
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Попробуйте ставить тему самой первой(до других модулей). По идее всё должно работать. А версия журнала какая?
 
Кто нибудь Journal ставил на мультимагазин ?
Как настраивается сам шаблон для мультимагазина я поняла. Но Вот похоже, что встроенные модули не поддерживают мультимагазин, так как у них нет настройки в какой магазин выводить ! Не поддерживают, ведь так ?
у меня один проект с 3 мультимагазинами и журналом. вроде бы все работает нормально. что у вас не так?
 
у меня один проект с 3 мультимагазинами и журналом. вроде бы все работает нормально. что у вас не так?
Привет.
У меня не так, что я не пойму как для 2х разных магазинов настроить FLY MENU, так как в модулях нет возможности выбрать магазин. Или я просто не нашла как модулям из Journal назначить магазин или хотя бы привязать к нужному шаблону.
Я делаю fly menu, это то что боковое, и оно появляется на всех сайтах из магазина сразу, а мне надо к каждому магазину свое fly menu настроить.
Это возможно или нет ?
 
05c6ce1f72f9.png

Подскажите, как убрать вывод цены в корзине (в шапке). не могу в файлах шаблона найти параметр total, который отвечает за вывод итоговой суммы в корзине
Нашел решение: 1) в файле catalog\language\russian\module\cart.php поменять
Код:
$_['text_items']    = 'Товаров: %s (%s)';
на
Код:
$_['text_items']    = 'Товаров: %s';
 
привет всем , не подскажете как исправить модуль слайда революшен? месяц норм работал а щас перестал работать ... в окне слайда нет картинок, только фон , а вместо них с лева чёрная точка ... может у кого было такое ? Шаблон журнал версия 2.7.3
И ещё вопрос такой, можно ли обновить версию с 2.7.3 на 2.7.5 ? Если да, то как ? Чтоб не крашанулся сайт
 
А есть у кого нибудь полнценные демо-данные на jorlal 2 (версия не так принципиальна), ну так чтобы с картинками со всеми и прочей лабудой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху