Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто нибудь знает модуль, который работает с JOURNAL, который на странице PRODUCT, позволит выбрать количество штук опций к товару. Например сам товар стоит 5000 рублей, у него есть 5 опций, мне надо добавить 10 шт, одной опции и 3 штуки другой опции.
Есть у кого на примете название модулька под JOURNAL!
 
  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста где в шаблоне Journal 2 v.2.4.4-ru можно изменить символы на имя для написания отзывов. Или вообще где настройки отзывов?
  2. Вернее Мне надо настроить этот модуль я не могу оставлять отзывы

Ребята помогите пожалуйста, очень нужно. Я тут на форуме не сижу пишите пожалуйста на почту andrey.belikov87@yandex.ru
 
Последнее редактирование модератором:
  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста где в шаблоне Journal 2 v.2.4.4-ru можно изменить символы на имя для написания отзывов. Или вообще где настройки отзывов?
  2. Вернее Мне надо настроить этот модуль я не могу оставлять отзывы
Ребята помогите пожалуйста, очень нужно. Я тут на форуме не сижу пишите пожалуйста на почту andrey.belikov87@yandex.ru
=
= а мне - чтобы опции выскакивали в форме, без захода на страницу с товаром!;
 
У кого нить есть русификатор на 2.7.5 ?
 
Те немногие фразы, которые требуют русификации , можно помянять в интерфейсе.
Всё остальное покрыто стандартной русификацией ОС.
 
Ребята у кого есть под тему Journal2 простая страница заказ checkout?
Уже день угробил. Нашел бесплатные плагины типа one+page+checkout+2.0 но файлы под шаблон там дефолтный.
Может кто переделывал для этой темы вручную или для бесплатного плагина?
 
Ребята у кого есть под тему Journal2 простая страница заказ checkout?
Уже день угробил. Нашел бесплатные плагины типа one+page+checkout+2.0 но файлы под шаблон там дефолтный.
Может кто переделывал для этой темы вручную или для бесплатного плагина?
Что Вы имеете в виду под "простой страницей"? и еще вопрос чем не устраивает то что в журнале? по-моему проще уже некуда...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
При установке Journal на чистую версию карты 2.3.0.2 вылазит ошибка:
Код:
Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /home/virtwww/.... /system/engine/front.php on line 45
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
 
Кто нибудь Journal ставил на мультимагазин ?
Как настраивается сам шаблон для мультимагазина я поняла. Но Вот похоже, что встроенные модули не поддерживают мультимагазин, так как у них нет настройки в какой магазин выводить ! Не поддерживают, ведь так ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху