Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
05c6ce1f72f9.png

Подскажите, как убрать вывод цены в корзине (в шапке). не могу в файлах шаблона найти параметр total, который отвечает за вывод итоговой суммы в корзине
правьте шаблон ../modules/cart.tpl
 
ocstore 2.1.0.2.1 и journal 2.7.3
Как добавить новую позицию модуля? Мне в хедере нужны контакты и кнопка обратный звонок..
Или только ковырять header.tpl ?

И я использую в шаблоне catalog mode.
в top и secondary menu, или я не так понял?
 
Есть 2.7.4 Как выложить? Здесь только 5 мб пускает.
=через облака мэила, яндекса, гугла ж!! ЖДЕММ!!;
=== читаем правила:
Напоминаем о действующем запрете на публикацию платных и условно-бесплатных компонентов посредством вложений. Для размещения на форуме, необходимо загрузить компонент на любой доступный файлообменник, предварительно упаковав файлы в архив. Ссылку на скачивание архива Вы можете разместить в тексте сообщения под хайдомне менее 5 сообщений. Также настоятельно рекомендуем использовать парольную защиту архива.
 
ребя,подскажите, хочу сделать сайт косметики на 30 товаров (пока что);
= журнал 2.7.3. подойдет? что там со стукачеством? что будет,если автор узнает об этом? - какие-то санкции по СЕО могут быть?;
и как там с оплатой? модули нужны для россии? на OcStore можно установить? - я прст не создавал магазы на опенкарт(на окстор тоже)
Ничего не будет, делай на здоровье )Так опенкарт и OcStore, это одно и тоже. Насчет модулей, это уже нужно смотреть, какой функционал тебе нуженю
 
Господа, а кому удавалось адекватно переименовать папку с темой (journal2), что бы при этом сохранить работоспособность шаблона, без палева на шаблон вида ...catalog/view/theme/journal2/.....? Я вроде папку переименовал, все пути .../theme/journal2/... переписал, но шаблон не работает. Кто с ним работал в этом плане, где он еще подвязан на прописанный путь с папкой "journal2"?

P.S. И может кто с лицухой выгнать демки с офф. сайтов и залить сюда?
 
Подскажите какой модуль стикеров работает нормально ?
up: в идеале возможность обработки товара по атрибутам и опциям
 
Последнее редактирование:
Ничего не будет, делай на здоровье )Так опенкарт и OcStore, это одно и тоже. Насчет модулей, это уже нужно смотреть, какой функционал тебе нуженю
СПАСИБО ЗА ОТКЛИК! времени мало на разборку, бюджета нету, поэтому пока сам буду делать, косметику надо делать для сестры, - чтобы был супер-современным -единственное требование, но вот дело есть по СРОЧНЕЙ и важней, отрываю ООО по данной теме, смотри какие у меня конкуренты по теме ос пирогов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=хочу взять у них все самое лучшее и внедрить у себя;;;;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху