Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
версия журнал, много правок в шаблоне было... не могу обновиться
Правки были только на фронте? То есть в catalog/view/theme/journal2/ или в ядре шаблона тоже?
Если только на фронте, то можно обновить ядро шаблона и внести новые строчки кода во фронт шаблона и все будет ОК!
 
Правки были только на фронте? То есть в catalog/view/theme/journal2/ или в ядре шаблона тоже?
Если только на фронте, то можно обновить ядро шаблона и внести новые строчки кода во фронт шаблона и все будет ОК!
Опыт такой есть? Алгоритм подскажите?
А то я что-то не догоняю как там эти новые строчки вычислять... GIT у них где-то подключен и посмотреть можно? :)
 
Решил ради интереса вновь покрутить в руках Журнал. При этом под рукой валялась стоящая на том же сервере 2.2.5 без каких либо изменений.
Поставил 2.4.11. На базовой сборке (1.5.6.4) почему-то подтормаживает даже чисто визуально при загрузке страниц. Рядом лежащий такой же чистый на той же сборке 2.2.5 работает быстро. Оба магазина с дефолтными товарами после установки движка.
Это особенность новой версии? Неужели реально медленнее работает? Или глюк какой-то?
 
Ловите Русскую версию Journal2 v.2.4.10 (в архиве demo данные и отдельно руссификатор)

Что нового:
  • Добавлена поддержка OpenCart 2.0.2.0
  • Добавлена функция включения отображения на ПК
  • Добавлена возможность сортировки товаров в модулях Карусель и Настраиваемые Разделы
  • Добавлена настройка стиля для страницы режима обслуживания Настройки > Общее > Страницы > Страница Режима Обслуживания
  • Добавлена функция совмещения корзины с мобильным меню
  • Обновлены библиотеки Goggle Font
  • Обновлен плагин ShareThis
  • Другие исправления и улучшения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил. В шапке сайта посыпались ошибки
 
Установил. В шапке сайта посыпались ошибки
Как я понимаю, у вас опенкарт 2? Модификации обновили?
я про /admin/index.php?route=extension/modification
И ещё: Журнал не использует рекомендуемые товары из опенкарт. Этот модуль можно сразу отключать в настройках опенкарта.
 
Как я понимаю, у вас опенкарт 2? Модификации обновили?
я про /admin/index.php?route=extension/modification
Я просто скачал и поставил на 2.0.2 про модификации не в курсе. Поможете?
 
Всё, дерзайте. На будущее - в документации есть прекрасное видео установки и подробно описаны все настройки.
 
кто то сталкивался с тем что с журналом тормозит сайт ? когда перехожу на дефолтную тему - нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху