Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите залил тему на опенкарт 2.2, установил в модулях, но при выборе темы в настройках только дефолтная, а Journal так и не появился, в чем причина?

уже разобрался может кому пригодится, в 2.2 тема выбирается: Модули\Темы\Директория темы
 
ocstore 2.1.0.2.1 и journal 2.7.3
Как добавить новую позицию модуля? Мне в хедере нужны контакты и кнопка обратный звонок..
Или только ковырять header.tpl ?

И я использую в шаблоне catalog mode.
 
Подскажите, где в шаблоне меняется отображение переключателя валюты и языков?
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой вывода методов оплаты в Journal? И как вы их решали?
 
ocstore 2.1.0.2.1 и journal 2.7.3
Как добавить новую позицию модуля? Мне в хедере нужны контакты и кнопка обратный звонок..
Или только ковырять header.tpl ?

И я использую в шаблоне catalog mode.
По поводу добавления позиции ничего сказать не могу, но вот если вы хотите добавить кнопку обратного звонка и контакты, это можно сделать вручную прямо в tpl файле
Вам нужно открыть один из файлов по этому пути: catalog\view\theme\journal2\template\journal2\headers\ .
Какой именно файл открывать зависит от вашего Header'a плавающий он у вас по центру или еще какой, каждый из файлов соответствует одному из выбираемых headero'в . Какой именно редактировать вы можете узнать если просмотреть код шапки
<header class="journal-header-center journal-header-mega nolang-nocurr"> - у мена например этот, это значит что необходимо редактировать файл: mega.nolang-nocurr.tpl
Поэтому принципу можно узнать какой из файлов редактировать у вас
 
а их внешний вид в шаблоне меняется? К примеру вместо флага страны - название языка (English) или аббревиатура (ENG)
Нашел решение для дефолтной темы, как сменить флаг на название языка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Подскажите какие правки вмести в language.tpl Журнала? Если кто с таким сталкивался. Спасибо.
 
У меня есть установленный Journal 2.5.5 для OcStore 1.5 там в language.tpl уже есть выбор значений, но в админке я не нашел, может в свежих версиях уже сделали через админку.
Но можно и так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто замените flag на text
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху