Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в этом файле случайно не проверяется мобильное устройство? system\journal2\lib\Mobile_Detect.php

Тоже интересно решить эту задачу.
горизонтальное меню решил не использовать очень не удобно. Сделал все через FLYOUT MENU вывел в левую сторону. Но вот не задача. на мобильных устройствах он не выводит. Было бы конечно идеальным решением, что бы в горизонтальном меню можно было сделать один блок но вывод категорий как FLYOUT MENU. Там конечно есть мульти линк меню, но оно вообще не доработано. вот и встал вопрос как сделать вывод старого меню только на мобильных.
 
Подскажите, такая проблема стояла версия 2.6.9, залил сверху 2.7.3 все нормально только перестал работать зум при наведении на изображение, может он автоматом выключился?или в 2.7.3 его нет вообще?Кто сталкивался?И если что где проверить включен ли он?
 
Подскажите, такая проблема стояла версия 2.6.9, залил сверху 2.7.3 все нормально только перестал работать зум при наведении на изображение, может он автоматом выключился?или в 2.7.3 его нет вообще?Кто сталкивался?И если что где проверить включен ли он?
Settings - Product Page - Product Image - Cloud Zoom
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как правильно в robots.txt прописать неиндексацию супер фильра? а то получится куча дублей при добавлении этого модуля
 
А у кого нибудь получилось настроить суперфильтр? у меня кроме опций и доступности товара ничего не отображается. Тоесть я ставлю Price Filter в положение ON но при этом в магазине не появляется ни ползунок с ценой ни поле для указания диапазона цены.
Подскажите, Может я что то делаю не так?
 
Подскажите как исправить! Товары зижають со строк и возникает пустота
upload_2016-6-10_0-25-44.png
 
Как я вижу у Вас происходит увеличение высоты блоков в которых прописана скидка. Это происходит из-за того, что "новая цена" переносится на другую строчку. Попробуйте ради эксперимента убрать скидки с этих товаров и посмотреть все ли будет нормально. Если да, то нужно стили поправить, что бы все вмещалось на одну строчку. Точно поможет, если цены сделаете без нулей после точки.
Или же стилями задать жесткую высоту карточки в каталоге

На мой взгляд в Вашем случае лучшим вариантом будет задать жесткую высоту для
.product-grid-item {
height: 350px;}
 
Последнее редактирование:
Как я вижу у Вас происходит увеличение высоты блоков в которых прописана скидка. Это происходит из-за того, что "новая цена" переносится на другую строчку. Попробуйте ради эксперимента убрать скидки с этих товаров и посмотреть все ли будет нормально. Если да, то нужно стили поправить, что бы все вмещалось на одну строчку. Точно поможет, если цены сделаете без нулей после точки.
Или же стилями задать жесткую высоту карточки в каталоге

На мой взгляд в Вашем случае лучшим вариантом будет задать жесткую высоту для
.product-grid-item {
height: 350px;}
Спасибо!!! Исправил)
 
Наверняка кто-то сталкивался с проблемой привязки модулей шаблона к конкретной странице сайта. В выпадающем меню есть вариант выбора страницы "CUSTOM", но что делать дальше непонятно... Пожалуйста поделитесь, если есть решение. Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху