Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть установленный Journal 2.5.5 для OcStore 1.5 там в language.tpl уже есть выбор значений, но в админке я не нашел, может в свежих версиях уже сделали через админку.
Но можно и так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто замените flag на text


Спасибо, получилось, в свежих версиях через админку нет выбора или я не нашел, подскажите еще где в журнале править стили для языков?
 
ocstore 2.1.0.2.1 и journal 2.7.3
Как добавить новую позицию модуля? Мне в хедере нужны контакты и кнопка обратный звонок..
Или только ковырять header.tpl ?

И я использую в шаблоне catalog mode.


journal 2.7.3 ?????

Где такой взяли?оф версия 2.7.1 последняя насколько я знаю.
 
journal 2.7.3 ?????

Где такой взяли?оф версия 2.7.1 последняя насколько я знаю.
v. 2.7.4 – June 22, 2016

  • Fixed an issue with videos in Revolution slider module
  • Fixed an issue with the delete product button on the compare page
  • Fixed an issue with Super Filter tag search
  • Fixed an issue with rich snippets price currency fix
  • Other fixes and improvements
 
Подскажите какие правки внести в Custom Code, для отображения всего номера телефона (вместо только трубочки) при заходе с мобильного?
 
Подскажите какие правки внести в Custom Code, для отображения всего номера телефона (вместо только трубочки) при заходе с мобильного?
Так вроде не нужно в кастом код. Когда настраиваете меню (меню ->топ меню или меню>сэкондари меню) есть "Mobile View" выберете либо "both" либо "text"
 
Отключал кто-нибудь скрипты? много очень уж их грузится
Чтобы побыстрее грузился можно включить кэш в разделе "Settings" -> "System & perfomance"
там можно настроить объединение и сжатие стилей в один файл, объединение и сжатие всех JS файлов. Сокрашение HTML и прочие опции кэширования.
 
Как отключить опции в Super Filter в Journal 2?
И как сделать, чтоб товар, которого нет в наличии вообще не отображался?
 
Последнее редактирование:
05c6ce1f72f9.png

Подскажите, как убрать вывод цены в корзине (в шапке). не могу в файлах шаблона найти параметр total, который отвечает за вывод итоговой суммы в корзине
 
Подскажите пожалуйста, переводила шаблон, но он не весь перевелся. В каких файлах это можно перевести?
 

Вложения

  • 2016-07-12_12-19-38.png
    2016-07-12_12-19-38.png
    95,3 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху