Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите кто-то с выводом блога ( да и вообещ работоспособностью его) на ОС 2.0.1.1 и Journal 2.4.9
Шаблон №5 (red)
Категорически не хочет выводить на главную страницу
 
Помогите кто-то с выводом блога ( да и вообещ работоспособностью его) на ОС 2.0.1.1 и Journal 2.4.9
Шаблон №5 (red)
Категорически не хочет выводить на главную страницу
Пиши в ЛС помогу
 
Ребят, я уже устал объяснять. У меня в день по 30-40 заявок в похожими проблемами.
ЗАПОМНИТЕ!!!
Шаблон Journal разработан только для cms opencart, которую можно скачать с официального сайта здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на всех остальных сборках стабильная работа не гарантируется. Особенно на OcShop (ядро которого почти полностью изменено)
Если Вы все же ставите journal на такие сборки типа ocshop, maxystore, ocstore - то ждите багов.
По поводу ЧПУ, шаблон (особенно его модуль блога) работает только с оригинальным seo-url. Хотите использовать seo-pro, пожалуйста, но необходимо переписывать роутер.
блог мне не нужен, хотя бы настроить ЧПУ, сколько будет стоить чтобы настроить мои ошибки? Сможете? Я бы перешел на чистый опенкарт, но сроки поджимают, планирую запуститься пока так как есть, а уже на другом хостинге буду мутить все по новому, чистому. Пришлось OCshop использовать из за нехватки времени.
 
Помогите кто-то с выводом блога ( да и вообещ работоспособностью его) на ОС 2.0.1.1 и Journal 2.4.9
Шаблон №5 (red)
Категорически не хочет выводить на главную страницу
Хм. Если мне не изменяют глаза - в 5м шаблоне изначально не заложен вывод CMS на морду. По крайней мере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Помогите кто-то с выводом блога ( да и вообещ работоспособностью его) на ОС 2.0.1.1 и Journal 2.4.9
Шаблон №5 (red)
Категорически не хочет выводить на главную страницу
Я выводил, но он там не красиво смотрится, аватары большие, пробовал изменить в настройках модуля, но размеры не уменьшаются, только править в файлах. Я его отключил, так как портит весь вид. Лучше новости прикрутить, а блог вести уже в твиттере.
 
Никто не столкнулся с проблемой при переходе на 2.4.10 пропадает подвал в админке, т.е. на сайте на месте, а в админке пусто. На их форуме тоже обсуждают...
in your latest 2.4.10 release there seems to be an bug in Footer menu. In Admin area it does not show the changes.
 
ставил начисто 2.4.10 такой проблемы не замечено
 

Вложения

  • footer_menus.JPG
    footer_menus.JPG
    58,1 KB · Просмотры: 20
2.2.5 это что? Версия журнала? а почему бы вам не обновится? Какбе уже 2.4.10 есть... Конкретно в 2.4.8 - такое меню есть:
версия журнал, много правок в шаблоне было... не могу обновиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху