Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывел когда-то главное меню в левой колонке на странице категории, не могу найти где убрать. При чем пункты меню стандартные опенкард. Где это можно еще посмотреть уже 2 часа копаюсь?o_O
 
Вывел когда-то главное меню в левой колонке на странице категории, не могу найти где убрать. При чем пункты меню стандартные опенкард. Где это можно еще посмотреть уже 2 часа копаюсь?o_O
Отключить модуль "Категории", или убрать его вывод в макете [Система - Дизайн - Макеты - Category]
 
Вывел когда-то главное меню в левой колонке на странице категории, не могу найти где убрать. При чем пункты меню стандартные опенкард. Где это можно еще посмотреть уже 2 часа копаюсь?o_O
Тогда что их искать в Шаблоне... Убирай в Категориях Опенкарта.
 
Спасибо, убрал.
А никто не заворачивался со скоростью загрузки сайта?
Гугл ругается "Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение"
Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение
...../journal-cache/_1ec5356686ff946db2100444bc49ed78.js
Оптимизируйте работу CSS на следующих ресурсах:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

...../journal-cache/_ec9522ed3acf4e3b047b6e001811e294.css
 
Нужна помощь, установлен Journal 2.6.8 на демо и в описании по установке есть такое боковое меню FLYOUT MENU . Но, в админке его нет.
Подскажите где его взять, скачать и т.д. Именно это меню и нужно.
Спасибо за помощь
 
Нужна помощь, установлен Journal 2.6.8 на демо и в описании по установке есть такое боковое меню FLYOUT MENU . Но, в админке его нет.
Подскажите где его взять, скачать и т.д. Именно это меню и нужно.
Спасибо за помощь
i8izeuX.png
 
То и странно, что у меня нет. Вот мой скрин. Может из руссификации он пропал?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там скрин
 
То и странно, что у меня нет. Вот мой скрин. Может из руссификации он пропал?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там скрин
Скорее всего... Попробуйте проверить, изменив URL. В конце после решётки вместо того, что есть, прописать /module/side_column_menu/all
Должно получиться вот так:
Код:
http://mysite.com/admin/index.php?route=module/journal2&token=c99ae4c2578cd18eae06fa7a2d0ca617#/module/side_column_menu/all

Если зайдёте, значит модуль работает, проблема с русиком.
 
Скорее всего... Попробуйте проверить, изменив URL. В конце после решётки вместо того, что есть, прописать /module/side_column_menu/all
Должно получиться вот так:
Код:
http://mysite.com/admin/index.php?route=module/journal2&token=c99ae4c2578cd18eae06fa7a2d0ca617#/module/side_column_menu/all

Если зайдёте, значит модуль работает, проблема с русиком.
Спасибо, вы мне очень помогли. Вся проблема с русиком. На другом сайте бросила обратно родные файлы и появился этот пункт меню.
Нашла в каком файле косяк. Все поправила. Спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:
Русификатор подходит только для версии, для которой предназначен. Поэтому у Вас были проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху