Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем как и говорил раньше, маленький отчет о проделаной работе.
Opencart 2101, Journal 2.6.8 месяц работы - полет нормальный. Seo - стандартное. SeoPro не ставил, оно и не надо все работает через каноникал. Из доп. модулей поставил Приват 24, liq Pay? интеркасса и доставка ( пару модулей.) Все работает. проблем не замечено. на 2.6.9 пока переход не планируется.
 
Подскажите пожалуйста, я, наверное не понял принцип работы CMS BLOCKS. Почему все настойки форматирования текста совсем не так отображаются на сайте. Увеличиваю размер шрифта, к примеру, а он не увеличивается..
 
Необходимо более простое оформление заказа без лишних полей
Я долго экспериментировал, и прошел к тому что модуль Simple не заменим. Настроить можно все! С зависимостями, пояснениями, с минимализмом и без "ладно пусть так будет")))
 
Добрый день, копаюсь дальше с Journal 2
И как добавить на карточку товара категорию? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, копаюсь дальше с Journal 2
Увидела , что в хлебные крошки не попадают категории. Научите как их туда вывести.
И как добавить на карточку товара категорию? Спасибо.
Отображение хлебных крошек формируется самим опенкартом, тема тут не при чем. Это известная проблема. В кроши выводится путь, по которому пользователь пришел к товару. Т.е. если пришел через категорию, то в крошках будет категория, если например по прямому УРЛу, то - нет. Чтобы решить, нужно ставить или SEO PRO (бесплатно), или, например Complete SEO Package (платно).
 
Подскажите пожалуйста, я, наверное не понял принцип работы CMS BLOCKS. Почему все настойки форматирования текста совсем не так отображаются на сайте. Увеличиваю размер шрифта, к примеру, а он не увеличивается..
Набирали текст вручную, или копировали с чего-то? Посмотрите через Исходник, что так по стилям
 
Набирали текст вручную, или копировали с чего-то? Посмотрите через Исходник, что так по стилям
набирал в ручную!
Раньше хотел сделать CMS BLOCKS из нескольких элементов, так и не понял, почему фигня со стилями получается
 
набирал в ручную!
Раньше хотел сделать CMS BLOCKS из нескольких элементов, так и не понял, почему фигня со стилями получается
отключите кэширование в Журнале
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху