Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитал тему, но так как мнения расходятся, спрошу: какие самые необходимые модули нужны в добавок к журналу для нормальной работы магазина?
Что-нибудь для SEO? Или уже всё есть ? В админке выставляю показывать ЧПУ, но ссылки не меняются. Как быть?
 
Почитал тему, но так как мнения расходятся, спрошу: какие самые необходимые модули нужны в добавок к журналу для нормальной работы магазина?
Что-нибудь для SEO? Или уже всё есть ? В админке выставляю показывать ЧПУ, но ссылки не меняются. Как быть?
Я бы рекомендовал поставить модуль SEOGEN, он автоматом прописывает ЧПУ, тайтлы, кейвордсы и дескрипшены. опенкарт самостоятельно этого не делает. Вы файл htaccess.txt переименовали?
 
Почитал тему, но так как мнения расходятся, спрошу: какие самые необходимые модули нужны в добавок к журналу для нормальной работы магазина?
Что-нибудь для SEO? Или уже всё есть ? В админке выставляю показывать ЧПУ, но ссылки не меняются. Как быть?
Тоже сидела тупила сегодня, тут написала, но удалила пост т.к. оказалось все просто. Забыла поставить точку перед htaccess, должно быть так .htaccess
и все заработало, во всяком случае новый товар уже идет с ЧПУ. А ранее добавленные товары нужно ручками прописать seo урл
 
Тоже сидела тупила сегодня, тут написала, но удалила пост т.к. оказалось все просто. Забыла поставить точку перед htaccess, должно быть так .htaccess
и все заработало, во всяком случае новый товар уже идет с ЧПУ. А ранее добавленные товары нужно ручками прописать seo урл
Чтобы ручками не прописывать, есть замечательный модуль сеоген. Он может автоматом прописывать как новым товарам, так и существующим одним нажатием кнопки. и к категориям тоже.
 
Подскажите в чём косяк. Установил Ocstore 2.1.0.2 на хостинг. Установил на него Journal 2.6.8
Стал выводить категории в главном меню, так вот в названиях буква "Ы" выводится развернутой "IЬ"

Шрифт поменяйте на кириллицу.
 
Шрифт поменяйте на кириллицу.
Я Уже писал что разобрался с этим косяком. Это только в схеме №4.
Теперь другая заковыка. Шаблон отображает Опции только "все разом". В дефолте 4 варианта, и мне надо Списком.
 
Я Уже писал что разобрался с этим косяком. Это только в схеме №4.
Теперь другая заковыка. Шаблон отображает Опции только "все разом". В дефолте 4 варианта, и мне надо Списком.
Без правки шаблона не получится. Так устроен journal, раньше тоже бился над этой проблемой, в конце концов махнул рукой, боялся испортить адаптивность.
 
Без правки шаблона не получится. Так устроен journal, раньше тоже бился над этой проблемой, в конце концов махнул рукой, боялся испортить адаптивность.
Не знаю какие мысли в голове у автора, но лишить людей возможности выбирать как отображать опции, это просто.....
У меня Опции на странице товара больше места занимают чем фотка
 
Не знаю какие мысли в голове у автора, но лишить людей возможности выбирать как отображать опции, это просто.....
У меня Опции на странице товара больше места занимают чем фотка
Согласен. С опциями накосячили. Для выбора цвета красиво смотрится, а для остального печалька.
 
Не знаю какие мысли в голове у автора, но лишить людей возможности выбирать как отображать опции, это просто.....
У меня Опции на странице товара больше места занимают чем фотка

Согласен. С опциями накосячили. Для выбора цвета красиво смотрится, а для остального печалька.

Ничего ненакосячили. Все есть, только нужно знать что переключить ;)
Settings - Product Page - Product Details - Product Options - Push Options - Push Select -> OFF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху