Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На предыдущей версии 1.5 проблем не было. Решил попробовать на новой версии поработать.
Да ещё смотрю и с заказами во второй ветке косяк. После редактирования заказа товар снова в корзине покупателя появляется.
Вы в главном меню сами же создаете названия, а не из категорий выбираете, так?
 
Вы в главном меню сами же создаете названия, а не из категорий выбираете, так?
Конечно. У меня есть опыт работы с журналом. Я без всяких демоданных настраивал. Что то эта 2-я версия меня начала напрягать с первых шагов.
 
Конечно. У меня есть опыт работы с журналом. Я без всяких демоданных настраивал. Что то эта 2-я версия меня начала напрягать с первых шагов.
У меня опенкарт 2.1.0.1 и Журнал 2.6.7
Проблем, аналогичных вашей, не замечено. Буква Ы отображается вполне себе правильно, как и все остальные буквы.
Может в 2.6.9 где-то затесался корявый транслит? Собственно, это легко проверить, поставив версию 2.6.7 с этого форума.
 
Столкнулся с задачей оформления предзаказа. Как можно оформить предзаказ в Journal при отсутствии товара на складе?
 
Подскажите, как отключить вот этот фильтр Категорий на картинке?
Чтобы Популярное и тд на весь экран были
4660b40ef0.png
 
Столкнулся с задачей оформления предзаказа. Как можно оформить предзаказ в Journal при отсутствии товара на складе?
поставить консультанта и не парится, или смотреть платные модули.
Подскажите, как отключить вот этот фильтр Категорий на картинке?
Чтобы Популярное и тд на весь экран были
4660b40ef0.png
Выключить модуль Оперкарта "Категории"
 
У меня опенкарт 2.1.0.1 и Журнал 2.6.7
Проблем, аналогичных вашей, не замечено. Буква Ы отображается вполне себе правильно, как и все остальные буквы.
Может в 2.6.9 где-то затесался корявый транслит? Собственно, это легко проверить, поставив версию 2.6.7 с этого форума.
Разобрался сам. Этот косяк только с 4 темой. С остальными проблем нет.
 
Отличный шаблон. Правда на версии 2 не пробовал еще. предпочитаю пока 1.5.х
 
Отличный шаблон. Правда на версии 2 не пробовал еще. предпочитаю пока 1.5.х
Заметил косяк. В футере значки социальных сетей не меняют цвет при наведении в версии 2.6.9 на оксторе 1.5. На 2.0 всё норм.
 
Вопрос к Гуру Журнала. Как сделать чтоб Опции отображались списком как в дефолтном шаблоне, а не все сразу. Реально нужно чтоб было списком. А то только опций ширины выходит больше 50.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху