Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый, есть проблема, может кто подскажет?

Делаю сайт на opencart 2.0.1.1, использую тему Journal 2.4.9
Нужно было реализовать в карточке товара изменение опций и изображений товара при выборе определенного цвета как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, воспользовался модулем "Option To Product 1.5.6.х - 2.0.х.х" (установка через vqmod).
После установки запустился, но с этой темой работает не совсем корректно, а именно не переключает изображения товаров при выборе цвета...Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся того что вышло.
Я понимаю что в xml нужно откоректировать что то, но вот что не знаю...Получилось настроить только смену изображения только при выводе товара в общем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Помогите пожалуйста, очень нужно. Если кому нужно, могу поделиться темой и модулем, главное проблему решить.

Спасибо!
 
установила шаблон journal2(брала здесь на форуме) для Opencart 2.0. пока все настраивала пару раз магазин выключался, т.е. была надпись, что магазин находится на обслуживании...вот сейчас открыла и снова эта надпись..почистила кэш шаблона и все ок. в чем может быть проблема? в логах никаких ошибок не было.
 
установила шаблон journal2(брала здесь на форуме) для Opencart 2.0. пока все настраивала пару раз магазин выключался, т.е. была надпись, что магазин находится на обслуживании...вот сейчас открыла и снова эта надпись..почистила кэш шаблона и все ок. в чем может быть проблема? в логах никаких ошибок не было.
а в настройках магазина не включился ли режим обслуживания? система-настройки-магазин редактировать-вкладка сервер-режим обслуживания
у меня такое было несколько раз... (причем как-то не замечено мной)
 
Дайте, пожалуйста, ссылку на demo data ( демо ) для журнала 2.6.9:) Если есть от 2.6.8 и они подходят для 2.6.9
 
Последнее редактирование:
Подскажите в чём косяк. Установил Ocstore 2.1.0.2 на хостинг. Установил на него Journal 2.6.8
Стал выводить категории в главном меню, так вот в названиях буква "Ы" выводится развернутой "IЬ"
 
Подскажите в чём косяк. Установил Ocstore 2.1.0.2 на хостинг. Установил на него Journal 2.6.8
Стал выводить категории в главном меню, так вот в названиях буква "Ы" выводится развернутой "IЬ"
на дефолтном шаблоне нормально ?
 
Да! Вроде с интерфейсом без проблем на дефолте.
Может это очередной косяк из-за того что Ocstore а не Opencart
 
На предыдущей версии 1.5 проблем не было. Решил попробовать на новой версии поработать.
Да ещё смотрю и с заказами во второй ветке косяк. После редактирования заказа товар снова в корзине покупателя появляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху