Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с наступающим!
Какие файлы и как нужно менять, чтобы удалить выделенные поля на скринах?
Второе отключается в настройках квик чекаут в меню General , а первое Settings - Product Page - Product Deatils - Product Stats -Sold Count. Паолзунок на OFF передвинь.
Ты как-то с блогом seo pro подружил?
 
Второе отключается в настройках квик чекаут в меню General , а первое Settings - Product Page - Product Deatils - Product Stats -Sold Count. Паолзунок на OFF передвинь.
Ты как-то с блогом seo pro подружил?
Удалось отключить только количество проданного товара, остальное не вышло пока.
в настройках квик чекаут в меню General я поотключал что можно было, но это делал раньше, после чего осталось то что на скринах нужно удалить((
Блог я пока вообще не подключал

Как ускорить загрузку страницы магазина? К примеру я выбрал тему 8 , как мне удалить все ненужное и ускорить загрузку?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как избавится от пустого пространства между товарами ?Посмотреть вложение 67987
у меня такая же фигня, но только в опере, в других браузерах не замечалось. У Вас получилось что-то сделать?

ЗЫ: решилось Custom CSS
Код:
.product-grid-item .name {min-height:100px;}
и пришлось в колонке продуктов переполнение заголовка убрать.
читал это решение, раньше, но не понял что это мой случай) Очередное спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь может подсказать в чем проблема?
Перестало правильно отображатся главное меню на мобильных устройствах
вот скриншоты:

Пробовал на чистую все переустанавливать Джорнал такие как 2.6.6 и 2.6.8 без модулей
всеравно один хрен(((
Раньше все работало правильно
Screenshot_2.png Screenshot_1.png Screenshot_3.png
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как подключить к определенному товару опции (цвет, размер и тд.) Спасибо.
-----------------------------------------------------
Разобрался.
 
Последнее редактирование:
народ, кто ставил тэстил?
Тоже юзаю. Вроде все норм...Но сильно не нагружал. товаров пробывал 25 шт. Если будут косяки - отпишусь.
Ах да. Единственное что не радует так это тот же блог и Quick View/ Ни то ни другое с сео про не дружит. Ну да если Quick View/ можно отключить за ненадобностью, то блог никак не пашет. Все работает только с родным SEO. Но тогда дублей скорее всего валом будет....дилема однако.
НАРОД. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!!!!! КТО КАК РЕШИЛ ЭТОТ ВОПРОС?
 
Тоже юзаю. Вроде все норм...Но сильно не нагружал. товаров пробывал 25 шт. Если будут косяки - отпишусь.
Ах да. Единственное что не радует так это тот же блог и Quick View/ Ни то ни другое с сео про не дружит. Ну да если Quick View/ можно отключить за ненадобностью, то блог никак не пашет. Все работает только с родным SEO. Но тогда дублей скорее всего валом будет....дилема однако.
НАРОД. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!!!!! КТО КАК РЕШИЛ ЭТОТ ВОПРОС?
Использую Journal 2 только с оригинальным seo_url.php
seo_pro не использую никогда
Дублей нет, так как используются canonical url
Жалоб не было еще.
P.S. только оригинальный opencart + journal2 + прямые руки ну и некоторые модули доставки и оплаты если требуются...
 
Использую Journal 2 только с оригинальным seo_url.php
seo_pro не использую никогда
Дублей нет, так как используются canonical url
Жалоб не было еще.
P.S. только оригинальный opencart + journal2 + прямые руки ну и некоторые модули доставки и оплаты если требуются...
Ну вот хороший ты человек. Умеешь уговаривать, а то зациклился Я на этом seo_pro.) Спасибо за помощь.
Модули это хорошо, но не все что нужны - шаровые. Некоторые придется искать на платной основе. К примеру Нова Пошта и Приват оптала. Где можно посмотреть пример работы? Буду благодарен.)
Кстати, поисковики нормально индексируют магаз. на родном сео?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху