Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди добрые :)
А никто не сталкивался с проблемой, когда переходишь с главной, по слайдеру "популярных производителей" показывает вот такое: "There are no products to list."?
Хотя в производителе товары есть. И если переходить просто в производителя, например с какой-нибудь другой страницы, из фильтра, то они отображаются.
 
Посоветуйте пожалуйста, модуль для замены страницы товара в шаблоне Журнал. Имеющийся не очень гибок для настроек.
 
люди добрые :)
А никто не сталкивался с проблемой, когда переходишь с главной, по слайдеру "популярных производителей" показывает вот такое: "There are no products to list."?
Хотя в производителе товары есть. И если переходить просто в производителя, например с какой-нибудь другой страницы, из фильтра, то они отображаются.
Еще бы знать, что такое слайдер "популярных производителей"...
 
Привет всем.
Как мне удалить поля , отмеченные на скринах?
По первому скрину : переименовать "Shopping Cart" на что-нибудь русское
По второму скрину : хотелось бы объединить все поля формы в один раздел "Личные данные" , т.е. перебросить поле "город".
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Привет всем.
Как мне удалить поля , отмеченные на скринах?
По второму скрину : хотелось бы объединить все поля формы в один раздел "Личные данные" , т.е. перебросить поле "город".
мне посоветовали и я собираюсь покупать модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который должен решить и все Ваши запросы по настройке
 
Народ, а никто не сталкивался с такой проблемой в жорнале. При публикации поста в теме Journal некоректно отображается дата публикации. Вместо нормальной даты : 12.12.2015 выводится : "30am31UTC_f2015Wed, 30 Dec 2015 10:14:16 +000012am31_16102015Wed, 30 Dec 2015 10:14:16 +000031"
Не могу сообразить в чем проблема, и как ее лечить.
Опен - оригинальный, не сборка. шаб версии 2.6.8

З.Ы. Всех с наступающими праздниками.


Все , мужики, спасибо за ответ в личку. Все дело в Seo Pro/ Решилось созданием копии файла и его дальнейм переименованием в default.php в директории\catalog\language\russian\russian.php.
делаете копию файла russian.php и переименовываете его в default.php
 
Последнее редактирование:
Еще бы знать, что такое слайдер "популярных производителей"...
можно и по другому :) "карусель популярных поставщиков". В общем карусель логотипов поставщиков, которая ставится в шаблоне на главной по умолчанию при его установке
 
эххехех..... опять беда. Кто-то подружил сео про и жорналовский блог? А то сео в принцыпе работает кругом. кроме быстрого просмотра и блога.
 
Всех с наступающим!
Какие файлы и как нужно менять, чтобы удалить выделенные поля на скринах?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-12-31 в 20.15.27.jpg
    Снимок экрана 2015-12-31 в 20.15.27.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 21
  • Снимок экрана 2015-12-31 в 20.48.58.jpg
    Снимок экрана 2015-12-31 в 20.48.58.jpg
    50,4 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху