Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, в демке журнал отлично смотрится в мобильной версии, и гугл говорит - сайт оптимизирован, всё ок.
Но не в демке, а на моей версии сайта, гугл говорит, что сайт совсем не оптимизирован.
Хотя я только товары залил, выбрал тему - journal 2 и сменил лого.
Как это исправить?
 
Подскажите, в демке журнал отлично смотрится в мобильной версии, и гугл говорит - сайт оптимизирован, всё ок.
Но не в демке, а на моей версии сайта, гугл говорит, что сайт совсем не оптимизирован.
Хотя я только товары залил, выбрал тему - journal 2 и сменил лого.
Как это исправить?
Так посмотрите, что Гугл пишет исправить. Обычно, это заключается в серверной стороне (кэш браузера, сжатие, пр.), в оптимизации изображений, в мощность самого сервера.
 
Помогите прикрутить модуль Social Login ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) к шаблону Journal.
Кто ставил?

==
Так же, нужно прикрутить модуль шарингра по соц. сетям.
 
Последнее редактирование:
Помогите прикрутить модуль Social Login ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) к шаблону Journal.
Кто ставил?

==
Так же, нужно прикрутить модуль шарингра по соц. сетям.
а че сложного с SOcial Login и juornal? в настройках- дизайн-Макеты, выставляешь где его показывать и все!
SoBkkFj.png

N0NhmF8.png
 
Помогите прикрутить модуль Social Login ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) к шаблону Journal.
Кто ставил?

==
Так же, нужно прикрутить модуль шарингра по соц. сетям.
У меня этот Social Login не завелся под 2.1, падает с ошибкой:
Notice: Error: Could not load model /admin/model/sale/customer_group.php! in \vqmod\vqcache\vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php
trigger_error('Error: Could not load model ' . $file . '!');
А у Journal есть встроенный шаринг (товары, статьи), работает нормально с одним нюансом - режется AdBlock'ом

а че сложного с SOcial Login и juornal? в настройках- дизайн-Макеты, выставляешь где его показывать и все!
Выглядит прикольно! А нету случайно возможности выложить Social Login v 4.3.1? (он уже не использует vqmod) А что за модуль вы используете для получения скидки как на скриншоте? какая версия ос/журнала?
 
Последнее редактирование модератором:
Выглядит прикольно! А нету случайно возможности выложить Social Login v 4.3.1? (он уже не использует vqmod) А что за модуль вы используете для получения скидки как на скриншоте? какая версия ос/журнала?
В общем так: Для начала, я завел группу клиентов "Зарегистрированный", установил модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и присвоил скидку 10%, Установил Social login(который сам допилил под ВК) в настройках установил группу покупателей, в которую попадает пользователь после Логина через Социалку (Зарегистрированный) соответственно ему присваивается скидка 10%. в Файле admin/language/russian/d_social_login.php Написал:
$_['button_sign_in'] = 'Получить скидку 10%:';
Затем в макетах настроил на Home показывать плагин SLD в правой колонке с приоритетом 0 вот и все манипуляции
 
Последнее редактирование:
В общем так: Для начала, я завел группу клиентов "Зарегистрированный", установил модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и присвоил скидку 10%, Установил Social login(который сам допилил под ВК) в настройках установил группу покупателей, в которую попадает пользователь после Логина через Социалку (Зарегистрированный) соответственно ему присваивается скидка 10%. в Файле admin/language/russian/d_social_login.php Написал:
$_['button_sign_in'] = 'Получить скидку 10%:';
Затем в макетах настроил на Home показывать плагин SLD в правой колонке с приоритетом 0 вот и все манипуляции
К сожалению, эксперименты показали, что ни Скидки для групп покупателей, ни ваша модификация Social Login 4.0 не совместима с последним opencart 2.1.0.1 и требуют дополнительных правок кода. Будем ждать обновленной версии SL 4.3..
 
К сожалению, эксперименты показали, что ни Скидки для групп покупателей, ни ваша модификация Social Login 4.0 не совместима с последним opencart 2.1.0.1 и требуют дополнительных правок кода. Будем ждать обновленной версии SL 4.3..
Хотите знать мое мнение, не понимаю смысла использовать 2.1.0.1 - Зная, что многие модули на нем не стартуют, я считаю, что целесообразно разработчикам использовать данную версию, а не юзать ее в качестве магазина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху