Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, упарился с блогом.
Не могу найти в настройках - как сделать так, чтобы писать могли только зарегистрированные пользователи или пользователи только определённой группы?
Не хочу, чтоб всякие не умные люди писали всякие не умные сообщения.
Журнал 2.6.5
Опенкарт 2.1.0.1
 
Ребят, упарился с блогом.
Не могу найти в настройках - как сделать так, чтобы писать могли только зарегистрированные пользователи или пользователи только определённой группы?
Не хочу, чтоб всякие не умные люди писали всякие не умные сообщения.
Журнал 2.6.5
Опенкарт 2.1.0.1
Вы имеете в виду комментарии? Есть опция "Автоматически уивердить коммент", которую нужно отключить [Blog - General - Post Page - Auto Approve Comments]
 
Вы имеете в виду комментарии? Есть опция "Автоматически уивердить коммент", которую нужно отключить [Blog - General - Post Page - Auto Approve Comments]
Вот эту опцию и не могу найти :confused:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Можно ли разместить php код в произвольном месте, как виджет? Не хочется корёжить исходники Журнала.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, подскажите как вывести блок на главной с брендами. Его снесли, а мне теперь снова нужно вывести.
 
Вот эту опцию и не могу найти :confused:
сначала включите и выключите комментарии, вдруг появится. Если нет, нужно идти в базу, искать таблицу oc_journal2_config, там правим blog_settings, ищем текст "auto_approve_comments":"1", меняем 1 на 0.
 
сначала включите и выключите комментарии, вдруг появится. Если нет, нужно идти в базу, искать таблицу oc_journal2_config, там правим blog_settings, ищем текст "auto_approve_comments":"1", меняем 1 на 0.
Точно! Выключил-включил и пункт появился!
Всю башку себе сломал. Думал уже в психушку обратиться :lol:
Спасибо, добрый человек:)
 
Можно ли разместить php код в произвольном месте, как виджет? Не хочется корёжить исходники Журнала.
только в позициях, которые предусмотрены шаблоном
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ребят, подскажите как вывести блок на главной с брендами. Его снесли, а мне теперь снова нужно вывести.
Через Карусель или Произвольную секцию [Module Type - Brand]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху