Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В языковых файлах эта надпись есть.
Вот тут написано где:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам проверить сейчас не могу-в полях. Сорри.
 
Подскажите, как сделать меню не выплывающим после выбора, а сразу показывающим все опции?
Ну типа сверху категорию обувь - на нее наводишь и появляется Кроссовки и Ботинки - наводишь на Кроссовки и следующее выплывает из него - Большие и маленькие и тд
Хочу, чтобы было примерно как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то есть, есть одна главная категория вложенная в самую заглавную - "Мужское", а когда переходишь, там уже фильтрами ищешь что нужно - большие или маленькие и тд.
Для этого модуль какой-то нужен или стандартными средствами можно сделать?
 
Подскажите, как сделать меню не выплывающим после выбора, а сразу показывающим все опции?
Ну типа сверху категорию обувь - на нее наводишь и появляется Кроссовки и Ботинки - наводишь на Кроссовки и следующее выплывает из него - Большие и маленькие и тд
Хочу, чтобы было примерно как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то есть, есть одна главная категория вложенная в самую заглавную - "Мужское", а когда переходишь, там уже фильтрами ищешь что нужно - большие или маленькие и тд.
Для этого модуль какой-то нужен или стандартными средствами можно сделать?
[Category Menu Type - Mega Menu] для радительского пункта меню (категория "Мужское")
 
Как отключить перемещение к шапке сайта при добавлении товара в корзину? Нужно чтобы окно нотификации было в центре экрана.
 
[Category Menu Type - Mega Menu] для радительского пункта меню (категория "Мужское")
немного не понял, это в journal нужно выбрать Category Menu Type - Mega Menu ?
не могу найти меню Category Menu Type

или нужно найти и поставить модуль Mega menu?
 
немного не понял, это в journal нужно выбрать Category Menu Type - Mega Menu ?
не могу найти меню Category Menu Type

или нужно найти и поставить модуль Mega menu?
да, в Журнале [Menus - Main Menu - Menu Item]

Как отключить перемещение к шапке сайта при добавлении товара в корзину? Нужно чтобы окно нотификации было в центре экрана.
[Settings - Global - Notification - Position] > Center
только всё-равно страница будет перемещаться к верхней границе
 
Последнее редактирование:
Товарисчи, а кто-нибудь пробовал скрывать "Страну" при регистрации и оформлении заказа на нашем шаблоне?
Кто силен в программизме, может, ocmod запилим, наподобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только для oc 2.1?
А то так неохота кривыми ручками из кода выпиливать...
 
Товарисчи, а кто-нибудь пробовал скрывать "Страну" при регистрации и оформлении заказа на нашем шаблоне?
Кто силен в программизме, может, ocmod запилим, наподобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только для oc 2.1?
А то так неохота кривыми ручками из кода выпиливать...
че уж кривить, журнал сам по себе кривой, можешь смело вписывать на ПП любой код
 
Никто не сталкивался с вот таким сообщением при входе в категорию на Journal'е
There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понимаю, что конфликт идет из-за встроенного в тему фильтра "Super filter", решал кто-то эту проблему ?
Может можно где-то отключать модуль встроенные в тему ? Подскажите пожалуйста, я хочу юзать MFP...
 
Тоже есть желание поставить Mega Filter PRO но танцы с бубном меня останавливают.

Как отключить перемещение к шапке сайта при добавлении товара в корзину? Нужно чтобы окно нотификации было в центре экрана.

Из коробки такой функции нет. перемотка все равно будет.

Если кому нужна помощь в загрузки товаров на сайт или парсинг. пишите. всегда рад помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху