[Soft] ImageCMS Shop Premium

да глюков много, народ жалуется. почитайте форум на сайте магазина.
на памяти яркий пример что бросилось в глаза как только поставил - в роботс.ткст по умолчанию запрещена индексация всего сайта - это как так можно было придумать?
 
:D
глюки это думаю изьян любой системы) нельзя 100% предусмотреть все. просто я так вижу image хоть както обновляется а shop как был 3,2,1 так и остался...года два так точно..
и в нем был может только у меня незнаю глюк когда создаешь описание товара размер шрифта и цвет не менялся внутри движка, как то так. сделал хитрость - менял все в верде потом копипастил в описание в магазин, после обновления все изменения сохранялись, но все это было через верд, что дико бесило.
 
Последнее редактирование:
у меня несколько версия шопа и во всех корректно работает.
шоп заброшен давно разработчиками, я же об этом и говорю.
у меня глюков в шопе вообще вроде нету) не припомню во всяком случае. но устарел морально, да
 
понятно, ну значит попробуем этот движек)
глянул демку image, както всетаки да,он посовременние будет и функциональние,может не так сильно как хотелось бы но всеже.
 
Кто в теме, как в своем шаблоне правильно реализовать сравнение товаров - в частности переключение табов все характеристики на только отличия? Версия премиум 4.4
 
Поставил движок этот, но беда с ним какая-то. Выдает ошибку 500 - Internal Server Error, что только с htacces не делал - бесполезно. Кто может сказать в чем проблема? Ставил движок отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такой ошибки не возникало
 
а будет ченж лог?
там тоже самое минус картинки новостей (чищу для того чтобы поисковые боты не индексировали самипонимаетечто)
плюс кто-то сказал что на файлопомойке файл отсутствует
 
Поставил движок этот, но беда с ним какая-то. Выдает ошибку 500 - Internal Server Error, что только с htacces не делал - бесполезно. Кто может сказать в чем проблема? Ставил движок отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такой ошибки не возникало
мне помогло заменить
Код:
RewriteRule ^(.*)$ /index.php/$1 [L]
на
Код:
RewriteRule ^(.+)$ index.php?$1 [L]
 
Назад
Сверху