[Soft] ImageCMS Shop Premium

мне помогло заменить
Код:
RewriteRule ^(.*)$ /index.php/$1 [L]
на
Код:
RewriteRule ^(.+)$ index.php?$1 [L]
Тоже не помогло. Пытался на хостинге от hostia.ru изменить раннюю версию пыхи вообще белый экран и никаких эмоций. На официальном форуме администратор вообще заявил в теме пользователя форума что: ваш htacess неправильно настроен. Да ежу понятно что он неправильно настроен, нет бы проблему осветить. Видимо, там администраторы сами незнают что создали и для кого, поддержка вообще никакая.
 
саппорт никакой, там чсв овер 9000
у меня в 3 разных случаях работало по-разному:
1 - запуск нормальный без глюков
2 - белый экран (там оказалось кроме замены * на + еще неправильно был установлен коннект к базе)
3 - 500, решилась тоже заменой * на +

еще на предыдущих чьих-то сборках натыкался на циклическую переадресацию в корзине, побороть не смог, перешел на свою
но от в обоих последних случаях работали их родные .htaccess

как мне кажется там не столько проблемы самого шопа сколько фреймверка на котором он написан
 
саппорт никакой, там чсв овер 9000
у меня в 3 разных случаях работало по-разному:
1 - запуск нормальный без глюков
2 - белый экран (там оказалось кроме замены * на + еще неправильно был установлен коннект к базе)
3 - 500, решилась тоже заменой * на +

еще на предыдущих чьих-то сборках натыкался на циклическую переадресацию в корзине, побороть не смог, перешел на свою
но от в обоих последних случаях работали их родные .htaccess

как мне кажется там не столько проблемы самого шопа сколько фреймверка на котором он написан
у меня были все эти проблемы пока я не установил php 5.4.23 ну и ещё обновил апачь до версии 2.2.x
и всё полетело как по маслу.
 
да, точно, забыл упомянуть про требования:
  • PHP версии 5.3 и выше;
  • MySql версии 4.1 и выше;
  • поддержка файлов .htaccess;
  • свободное место на диске - 26 Мб. и больше;
  • установленные PHP модули json, mbstring, curl, pdo_mysql, mysql, gd.
  • включен mod_rewrite
  • php memory_limit 256M
 
Всё соответствует системным требованиям, перед установкой заменил контроллер ShopAdminController, поставил магазин, подправил .htaccess, главная страница сайта не грузится, пишет "Данные не получены". Но в админке всё работает нормально. На всякий случай выставил php_flag display_errors on, но ни каких ошибок не увидел. Прошу помочь советом, а еще лучше ссылку готовой сборки в личку.
З.Ы. Ставил на домене 3 уровня, если это имеет какое-то значение.
 
Последнее редактирование:
проверяйте досконально, чудес не бывает
либо опечатка в .htaccess, либо файлы закачались со сбоем либо права кривые
и в логи апача неплохо было бы также посмотреть
 
саппорт никакой, там чсв овер 9000
у меня в 3 разных случаях работало по-разному:
1 - запуск нормальный без глюков
2 - белый экран (там оказалось кроме замены * на + еще неправильно был установлен коннект к базе)
3 - 500, решилась тоже заменой * на +

еще на предыдущих чьих-то сборках натыкался на циклическую переадресацию в корзине, побороть не смог, перешел на свою
но от в обоих последних случаях работали их родные .htaccess

как мне кажется там не столько проблемы самого шопа сколько фреймверка на котором он написан
Подскажите, в чем может быть проблема... Установил 4.5.2. Первые две страницы установки - лицензия и база проходят, а вместо третьей, там где должно быть "установка завершена" - белый лист...
 
какие права стоят на файлы?
 
Доброго времени суток, пипл! У меня такой вопрос: как решить трабл с
"404 Page Not Found
The page you requested was not found.

Сообщить администратору" ?

Самое интересное в том, что скрипт уже стоял на сервере. Буквально часа три назад я его снес из-за того, что после чистки кеша у меня слетели все CSS'ки и половина базы. Понять не могу в чем дело. Уже подумал, что разрабы добрались. НО КАК? Я закрыл доступ к домену. После чего попробовал снова произвести установку, но теперь выдает такую вот ошибку и ничего не хочет меняться. Уже три раза заливал CMS и все без толку. Подскажите, куда копать?

P.S. Ошибка появляется сразу же как перехожу на url сайта.
 
Подскажите, в чем может быть проблема... Установил 4.5.2. Первые две страницы установки - лицензия и база проходят, а вместо третьей, там где должно быть "установка завершена" - белый лист...
попробовал начисто - помогает обновить страницу, хз с чем связано
 
Назад
Сверху