[Soft] ImageCMS Shop Premium

на протяжении последних лет 4 ))) они вообще российская контора ориентированная на пиндосов. все зависит от того что собираешься продавать и как принимать оплату - скажем там для аналога сбербанка и почты россии нужно педалить свои модули.
а так было оно (удивительно) самописное без фреймворков, использует смарти для шаблонов. достаточно шустрый, достаточно простой, но только весь тюнинг через код, скажем очередность менюшек через админку не поменять (по крайней мере до версии что была перед последней было точно) - только лезть в код шаблона и ручками. удобная для нескольких продавцов версия - там нормальная развязка по товарам и прочему. вобщем особых трудностей не встречал. и ее года 2 назад забросили поддерживать - что сейчас выкатывается это сугубо саппорт для купивших ранее, нового ничего не делают и вроде не собираются
 
А x-cart давно пробовал? Сейчас есть вроде официал который продает русскую версию. Задумался о ней, но пока не успел почитать даже что за магазин.
Видел я эту русскую сборку, все тоже самое "через ж*" только добавлены русские оплаты и доставки, которые самому можно добавить не напрягаясь. И что бы привести сайт в порядок надо пилить, пилить и пилить. ImageCMS Shop в разы лучше и интуитивнее понятнее пользователям.
 
ну я ж говорил - она не для нашего рынка, она заточена сугубо для пиндосов )
 
эта цмс выполняет функцию апдейта цены?
 
Видел я эту русскую сборку, все тоже самое "через ж*" только добавлены русские оплаты и доставки, которые самому можно добавить не напрягаясь. И что бы привести сайт в порядок надо пилить, пилить и пилить. ImageCMS Shop в разы лучше и интуитивнее понятнее пользователям.
На imagecms много нареканий на форумах не понравилось, жалобы на постоянные баги, что не исправляются ошибки в новых версиях... Хотя на первый взгляд цмс очень интересная, но если такая глючная, то толку от нее...
 
На imagecms много нареканий на форумах не понравилось, жалобы на постоянные баги, что не исправляются ошибки в новых версиях... Хотя на первый взгляд цмс очень интересная, но если такая глючная, то толку от нее...
Я только начал ей пользоваться, пока полет нормальный. Если глюков много как пишут на форумах, то это конечно плохо. Хотя глюки есть в любой cms
 
Ребят, подскажите пожалуйста
эта цмс выполняет функцию апдейта цены?
 
а скажите, если кто работал с ShopCMS, ImageCMS будет лучше или хуже? не конкретно, просто в целом,скорость движка,функционал,админ панель и панель магазина и прочие. какой из этих cms вы бы отдали предпочтение?
 
Сам сижу на shopcms, сейчас ищу поновее движок, со всякими красивостями и современными фишками, не охота прикручивать к шопу это все, да и там все равно не так получается в итоге. Поэтому обратил внимание на Image, но отталкивают от покупки фиговость разработки, понравился CS cart, но русский капец что-то дорогой... А так Image конечно задуман хорошо, современный, все дела. Но часто когда начинаю читать про какой нить движок ловлю себя на мысли, что многое как что преподносится как чуть ли не достижение, давно было в простеньком shopcms... Вот и сам мучаюсь, что выбрать.
 
фиговость разработки -это как понять?
 
Назад
Сверху