Haliff3007 кидала

Дорогой ты мой. я принял средства которые халиф вернул.
Щас, я пишу ему и прошу дать реквизиты для возврата средств, чтобы я не дай бог не оказался соучастником. на самом же деле я принял средства с целью возврата их участникам складчин.
Дорогие участники складчин, те почти 15000 котрые вернул халиф - вы не получите, так как они уйдут халифу обратно.
Спасибо можете сказать товарищуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дорогой ты мой. я принял средства которые халиф вернул.
Щас, я пишу ему и прошу дать реквизиты для возврата средств, чтобы я не дай бог не оказался соучастником. на самом же деле я принял средства с целью возврата их участникам складчин.
Дорогие участники складчин, те почти 15000 котрые вернул халиф - вы не получите, так как они уйдут халифу обратно.
Спасибо можете сказать товарищуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
давай мне скидывай, мне пофиг, я согласен быть соучастником:D
 
во воторых, выставленный скрин квитанции ничего не доказывает, его не существует вообще. даже поста о нем нет.
а я ретируюсь с темы и снимаю с себя всю отвественность по поводу данного вопроса.
 
Дорогие участники складчин, те почти 15000 котрые вернул халиф - вы не получите, так как они уйдут халифу обратно.
А лучше девочке перечисли - тогда все пи3дуны заткнутся, да и дело с концом.
 
чтобы девочка стала соучастницей ?
 
во воторых, выставленный скрин квитанции ничего не доказывает, его не существует вообще. даже поста о нем нет.
а я ретируюсь с темы и снимаю с себя всю отвественность по поводу данного вопроса.
......Все!!! Я закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи можете передать Швондеру-пусть оперирует..
 
Дорогие участники складчин, те почти 15000 котрые вернул халиф - вы не получите, так как они уйдут халифу обратно. Спасибо можете сказать товарищу Da1VeR
Ппц... жесть...я тут не к тебе притензии какие-то имел или тебе что-то говорил...а тем кто писал - давайте воспитателей наймем, бригаду организуем и прочее!
Сделай людям добро - они тебя грязью и обольют... мда... ну да ладно...
 
...а тем кто писал - давайте воспитателей наймем, бригаду организуем и прочее!
— Бамбарбия! Киргуду!
— Что он сказал?
— Он говорит, что если вы откажетесь, они вас... Зарежут... Шутка.
— Шутка!

Это была шутка! А GriZone не шутил..
 
y_2e605481.jpg
 
Назад
Сверху