Haliff3007 кидала

Ждём развязки.
По окончанию истории будет видно когда приносить свои извинения за свои высказывания.
Но извинения в любом случае должны быть обоюдные.
Мы (те кто плохо высказывался) своими действиями упрекнули возможно честного человека в том, что он даже не собирался делать, но Халиф также своими действиями (бездействием) создал множество неудобств
 
Ждём развязки.
По окончанию истории будет видно когда приносить свои извинения за свои высказывания.
Но извинения в любом случае должны быть обоюдные.
Мы (те кто плохо высказывался) своими действиями упрекнули возможно честного человека в том, что он даже не собирался делать, но Халиф также своими действиями (бездействием) создал множество неудобств
А мне когда менять название темы на Haliff3007 Герой? Когда все извинятся или можно прямо сейчас?
Да, давайте сразу записываться на его будущие складчины, а то не успеем, придется в резерв.
 
Ну мое мнение о Халифе не изменилось - безответственный и ломиться быстрей нахапать как можно больше, в данном случае открыть кучу складчин, а потом даже не предупредить об отъезде в другой город и т.д. Надо все таки предусмотрительней быть и тогда все будет отлично
 
С чего извинятся???
1) Все еще пока слова
2) Даже если и с больничкой правда и инета хватало только на аську, то любой в данной ситуации поступил по одному сценарию, написал в аську знакомому кто есть на нулледе с фразой: "Плиз от моего лица напиши что........... ".
3) А темы сами по себе потерлись??? Что-то все забыли этот момент!

Ждем решения вопросов.

PS: to Soprano
-А совесть в курсе?
-Совесть в доле.
К сожалению эта токая фигня которую не купишь не продашь. Вот сколько не пытался купить все нет стоящих предложений. Может кто продаст???
 
  • Нравится
Реакции: 30k
3) А темы сами по себе потерлись??? Что-то все забыли этот момент!
это самый основной момент, я не забыл
только после того как за жабры взяли, пошли попытки объяснения
 
  • Нравится
Реакции: 30k
3) А темы сами по себе потерлись??? Что-то все забыли этот момент!
только после того как за жабры взяли, пошли попытки объяснения
Да что тут непонятного.
Парня вычислили, он труханул и теперь пытается вылезти сухим из воды.
 
тоже не поддерживаю, что дескать мы еще херовые и не верили доброму человеку.
то что он, все же решился объявиться и разгребать проблемы - это достойный поступок, разумный. все остальное ничего общего со словом достойный не имеет.
все уже забыли что терлись темы, странички в контакте и фейсбуке, что он сидел на бсс и, вероятно, личевал складчины оттуда на нуллед изначально.
а интернета то в это время не хватало! например просто нереально было зайти на форум и предупредить. интернета хватало только сидеть вконтакте и на бсс.
Ну раз теперь то все стало ясно, надо наверное всем извиняться, а лучше организовать фонд, чтобы возместить моральный ущерб честному человеку, который даже не помышлял никого кидать!
 
я не сказал что он хороший или плохой ... и опять же не оправдываю ! это были мысли вслух !
 
По остальным складчинам что???
Скрипт Darlion куплен или нет? Как было 1 сообщение о начале сбора средств так и тишина :mad:
 
Назад
Сверху