Сборка Городской портал на Joomla 3

Rahmukov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
57
Реакции
43
slide1.png

ГОТОВЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА НА CMS
СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ НА JOOMLA 3



Все самые нужные разделы уже добавлены! Вам останется только установить его на Ваш хостинг, поменять город, сменить название. ВСЕ! Ваш собственный городской портал готов!

Офф. сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

МОНЕТИЗАЦИЯ
По-мимо рекламы, в городском портале, можно зарабатывать с помощью платных функций для пользователей. Они продвигают свои объявления и компании, а Вы зарабатываете деньги

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
У всех пользователей есть свой Личный кабинет, в котором они могут пополнять баланс, менять личные и контактные данные, следить за своими организациями и объявлениями

ИЗМЕНЯЕМЫЕ ЦВЕТА
Мы предусмотрели простое изменение дизайна городского портала прямо из панели управления сайтом. Вы с легкостью сможете изменить цветовую схему Вашего портала

АДАПТИВНЫЙ ДИЗАЙН
Наш городской портал отлично отображается на любых мобильных устройствах и планшетах, это позволяет существенно расширить аудиторию за счет мобильного трафика

 

Вложения

  • Новый рисунок (1).jpg
    Новый рисунок (1).jpg
    88 KB · Просмотры: 15
при загрузки авки вот такое , и еще как изменить ширину шаблона , где копать? а то все так напутано что жесть
у меня все норм, проверяй права на файлы и папки
по ширине шаблона все в стилях
 

Вложения

  • 1706395015758.png
    1706395015758.png
    227,5 KB · Просмотры: 27
у меня все норм, проверяй права на файлы и папки
у меня еще при удалении статьи перебрасывает что портал не активирован, хотя активацию делал как здесь кодом
 

Вложения

  • Новый рисунок (2).jpg
    Новый рисунок (2).jpg
    377 KB · Просмотры: 10
у меня еще при удалении статьи перебрасывает что портал не активирован, хотя активацию делал как здесь кодом
из админки удаляешь?
вроде как с фронта такие действия все делать надо
 
с
из админки удаляешь?
вроде как с фронта такие действия все делать надо
из админки все хорошо удаляется , без проблем ,
а вот с самого сайта то такое показывает
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху