Сборка Городской портал на Joomla 3

Rahmukov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
57
Реакции
43
slide1.png

ГОТОВЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА НА CMS
СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ НА JOOMLA 3



Все самые нужные разделы уже добавлены! Вам останется только установить его на Ваш хостинг, поменять город, сменить название. ВСЕ! Ваш собственный городской портал готов!

Офф. сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

МОНЕТИЗАЦИЯ
По-мимо рекламы, в городском портале, можно зарабатывать с помощью платных функций для пользователей. Они продвигают свои объявления и компании, а Вы зарабатываете деньги

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
У всех пользователей есть свой Личный кабинет, в котором они могут пополнять баланс, менять личные и контактные данные, следить за своими организациями и объявлениями

ИЗМЕНЯЕМЫЕ ЦВЕТА
Мы предусмотрели простое изменение дизайна городского портала прямо из панели управления сайтом. Вы с легкостью сможете изменить цветовую схему Вашего портала

АДАПТИВНЫЙ ДИЗАЙН
Наш городской портал отлично отображается на любых мобильных устройствах и планшетах, это позволяет существенно расширить аудиторию за счет мобильного трафика

 
и не доломали в итоге (ибо просит так же ключ) ...
это не я ломал, я его покупал давно, а там просто вести любой ключ , может в первого раза не заработать, могу показать позже пример, ток не знаю можно ли разместить здесь пример для этого
вот что мне писали в инструкции :

Если после установки сайта и патча требует лицензию, надо зайти в админку сайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), затем Расширения-шаблоны-стили-городской портал-лицензия. Ввести произвольные цифры и сохранить.

Ставите сайт, потом патч закидываете.
Отключите сервер обновлений автора!
ваш_домен/administrator/index.php?option=com_installer&view=updatesites

Проблема с редактированием модулей?!
В корне сайта, в файле ".htaccess" добавьте запись, вида:
php_value max_input_vars 5000]
 
это не я ломал, я его покупал давно, а там просто вести любой ключ , может в первого раза не заработать, могу показать позже пример, ток не знаю можно ли разместить здесь пример для этого
вот что мне писали в инструкции :

Если после установки сайта и патча требует лицензию, надо зайти в админку сайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), затем Расширения-шаблоны-стили-городской портал-лицензия. Ввести произвольные цифры и сохранить.

Ставите сайт, потом патч закидываете.
Отключите сервер обновлений автора!
ваш_домен/administrator/index.php?option=com_installer&view=updatesites

Проблема с редактированием модулей?!
В корне сайта, в файле ".htaccess" добавьте запись, вида:
php_value max_input_vars 5000]
можно просто изменить /templates/gorod/php/pro-portal.php
на
PHP:
<?php

defined("_JEXEC") || exit;
!version_compare(PHP_VERSION, "7.1", "=>") || exit("Ваша версия php должна быть 7.1 или выше");
!version_compare(PHP_VERSION, "7.1", "=>");
//$protect->status = 1;
//$license = true;
   
    require_once dirname(__FILE__) . "/libs/template.php";
    $tpl = JBlankTemplate::getInstance();
    $tpl->css(["template.css"])->js(["template.js"])->excludeCSS([])->excludeJS([])->generator(NULL)->html5(true)->meta(["<meta http-equiv=\"X-UA-Compatible\" content=\"IE=edge\">", "<meta name=\"viewport\" content=\"width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=0\">"]);
    if ($tpl->isMobile()) {
        $tpl->css("media-mobile.less");
    } else {
        if ($tpl->isTablet()) {
            $tpl->css("media-tablet.less");
        }
    }
?>
и не мучаться со вводом лицензии, и ioncube не нужен будет
 
А что за патч? Можно ли его как-то заполучить? :)
Это один из файлов шаблона, который нужно заменить, после установки CMS!

Визуально не плохой сайт, функции вроде норм, но я решил посмотреть показатели гугл для демо сайта и ужаснулся... 7/32 и это на ресурсе демонстрационном...
а еще говорят битрикс медленный. А по поводу темы, решение стоит 6к - не так дорого и вроде годное , но не пойму почему такое тугое, есть у кого примеры на своем хостинге ? (мб у разрабов тупит что то -хотя по претензиям там не только от хостинга зависит)
Это действительно так! Но мне удалось несколько ускорить его работу, отключив некоторые скрипты.

это не я ломал, я его покупал давно, а там просто вести любой ключ , может в первого раза не заработать, могу показать позже пример, ток не знаю можно ли разместить здесь пример для этого
вот что мне писали в инструкции :

Если после установки сайта и патча требует лицензию, надо зайти в админку сайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), затем Расширения-шаблоны-стили-городской портал-лицензия. Ввести произвольные цифры и сохранить.

Ставите сайт, потом патч закидываете.
Отключите сервер обновлений автора!
ваш_домен/administrator/index.php?option=com_installer&view=updatesites

Проблема с редактированием модулей?!
В корне сайта, в файле ".htaccess" добавьте запись, вида:
php_value max_input_vars 5000]
Вариант: php_value max_input_vars 5000] работает, большое спасибо! А то я их через базу данных редактировал ;)

можно просто изменить /templates/gorod/php/pro-portal.php
на
PHP:
<?php

defined("_JEXEC") || exit;
!version_compare(PHP_VERSION, "7.1", "=>") || exit("Ваша версия php должна быть 7.1 или выше");
!version_compare(PHP_VERSION, "7.1", "=>");
//$protect->status = 1;
//$license = true;
  
    require_once dirname(__FILE__) . "/libs/template.php";
    $tpl = JBlankTemplate::getInstance();
    $tpl->css(["template.css"])->js(["template.js"])->excludeCSS([])->excludeJS([])->generator(NULL)->html5(true)->meta(["<meta http-equiv=\"X-UA-Compatible\" content=\"IE=edge\">", "<meta name=\"viewport\" content=\"width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=0\">"]);
    if ($tpl->isMobile()) {
        $tpl->css("media-mobile.less");
    } else {
        if ($tpl->isTablet()) {
            $tpl->css("media-tablet.less");
        }
    }
?>
и не мучаться со вводом лицензии, и ioncube не нужен будет
Вариант рабочий, большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
и как я понял , что бы изменить курс валют, нужно править какой то файл , что очень не удобно
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можно посмотреть, только версия 4.1

и как я понял , что бы изменить курс валют, нужно править какой то файл , что очень не удобно
Оно (сборка), честно говоря, все не удобное. Очень долго нужно все ковырять, чтобы находить нужное, но красивое :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху