Сборка Городской портал на Joomla 3

Rahmukov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
57
Реакции
43
slide1.png

ГОТОВЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА НА CMS
СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ НА JOOMLA 3



Все самые нужные разделы уже добавлены! Вам останется только установить его на Ваш хостинг, поменять город, сменить название. ВСЕ! Ваш собственный городской портал готов!

Офф. сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

МОНЕТИЗАЦИЯ
По-мимо рекламы, в городском портале, можно зарабатывать с помощью платных функций для пользователей. Они продвигают свои объявления и компании, а Вы зарабатываете деньги

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
У всех пользователей есть свой Личный кабинет, в котором они могут пополнять баланс, менять личные и контактные данные, следить за своими организациями и объявлениями

ИЗМЕНЯЕМЫЕ ЦВЕТА
Мы предусмотрели простое изменение дизайна городского портала прямо из панели управления сайтом. Вы с легкостью сможете изменить цветовую схему Вашего портала

АДАПТИВНЫЙ ДИЗАЙН
Наш городской портал отлично отображается на любых мобильных устройствах и планшетах, это позволяет существенно расширить аудиторию за счет мобильного трафика

 
вот еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а api ключ google map как сгенерировать? ткните пальцем

Создание ключей API​

С вашим проектом должен быть связан хотя бы один ключ API.

Чтобы получить его, выполните следующие действия:

  1. Войдите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
  2. Выберите в раскрывающемся меню проект, который был создан для вас после покупки плана Premium. Его название может начинаться со слов Google Maps APIs for Business, Google Maps for Work или Google Maps.
  3. Примечание. Чтобы получить доступ ко всем функциям плана Premium, необходимо использовать проект, связанный с аккаунтом Premium. При покупке лицензии вашему объекту в рамках плана Premium присваивается название в следующем формате: gme-[company] > proj-[number] ([type]). Чтобы приступить к работе с нужным проектом, войдите как владелец проекта в консоль по адресу console.cloud.google.com/project/number (вместо number укажите номер проекта). Имя владельца проекта можно найти в приветственном письме.
  4. Нажмите кнопку меню и выберите Google Maps Platform > Credentials (Платформа Google Карт > Учетные данные).
  5. На странице Credentials (Учетные данные) нажмите Create credentials > API key (Создать учетные данные > Ключ API).
    Появится диалоговое окно API key created (Ключ API создан) с ключом в виде зашифрованной строки.
  6. Нажмите Close (Закрыть).
    Новый ключ API можно будет найти в разделе API keys (Ключи API) на странице Credentials (Учетные данные).
 
который был создан для вас после покупки плана Premium
так там еще нужно покупать ? меня перебрасывает для какой то оплаты, а сколько это стоит не пишет, читал что это нужно для подтверждения что не бот, типо деньги снимутся и вернуться обратно, а сколько снимется ? не пишет , и сколько будет снимать каждый месяц ?
а без этого
 
а есть разница? а то я как то никогда на это внимания не обращал,
бо сейчас леплю себе домашний сервер для этого сайта )) бо хоть очень долго грузит ) а норм стоит хорошо)
ой блин не LiveStreet а OpenStreetMap эти единственные бесплатные А на чем сервер делаешь?
 
ой блин не LiveStreet а OpenStreetMap эти единственные бесплатные А на чем сервер делаешь?
старенький ноут asus k55vd , думаю на этот сайт хватит i5 и 8 гиг оператвы и ssd на 250 ) а то на хосте ой как долго этот сайт грузиться )
выведу его в инет как хостинг ) и буду его тестить) сейчас думаю какую операционку выбрать))
 
старенький ноут asus k55vd , думаю на этот сайт хватит i5 и 8 гиг оператвы и ssd на 250 ) а то на хосте ой как долго этот сайт грузиться )
В полне хватит Если есть выделенный IP то можно установить CentOS 7 + панелька BrainyCP и бесплатно и свой полноценный сервак с панелью управления) Можно настроить на любой сайт Хоть хостинг свой открывай)
 
Да все верно Спасибо за подсказку После обновления WinRar Архив открылся без проблем Хочу попробовать переписать Google Maps на LiveStreet
Если получиться прикрутить, пожулуйста поделитесь данным решением здесь
 
у кого есть города и регионы ?
 
как исправить это в obGrabber при парсере
  • Enclosures:​

    Array
    (
    [0] => SimplePie_Enclosure Object
    (
    [bitrate] =>
    [captions] =>
    [categories] =>
    [channels] =>
  • [*][copyright] =>
    [credits] =>
    [description] =>
    [duration] =>
    [expression] =>
    [framerate] =>
    [handler] =>
    [hashes] =>
    [height] =>
    [javascript] =>
    [keywords] =>
    [lang] =>
    [length] =>
    [link] => //?#
    [medium] =>
    [player] =>
    [ratings] =>
    [restrictions] => Array
    (
    [0] => SimplePie_Restriction Object
    (
    [relationship] => allow
    [type] =>
    [value] => default
    )

    )

    [samplingrate] =>
    [thumbnails] =>
    [title] =>
    [type] =>
    [width] =>
    )

    )
    [*]
 
Назад
Сверху