Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в 3 только один скин установился "Basic". Кто знает где еще можно найти (желательно free) ?
 
ответ на официальном форуме, если непонятно, переведу. я себе так сделала, теперь все пучком.
Сделал почти как написано... Только сам не писал, а взял cscart_currencies из триального профешнл. Работает, но не допускает редактирования. Спасибо за помощь, тем более такую оперативную. прям 911! :)
 
на главной страничке в мазилле не отображается галерея...
Проверьте, включен ли яваскрипт в мозилле.

Мой вопрос:
в триальных версиях обрезана база данных (файл data.sql)
в нуленных - все нормально.

Это только у меня так или у всех?
 
У меня в 3 только один скин установился "Basic". Кто знает где еще можно найти (желательно free) ?
А пока только один скин. Еще будут добавляться скины, потом скопируете себе и установите.
Фри нет, есть только за деньги.
 
есть один)) фришный шаблон, но ситуацию не спасает. помоему сделан на основе базового. Короче нужно из базового делать свой)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
есть один)) фришный шаблон, но ситуацию не спасает. помоему сделан на основе базового. Короче нужно из базового делать свой)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фришный для некоммерческого использования, как бы странно это не звучало. Там наверняка какие-то стучалки есть.
 
Фришный для некоммерческого использования, как бы странно это не звучало. Там наверняка какие-то стучалки есть.
В шаблоне стучалки? хз-хз :)

Мой вопрос:
в триальных версиях обрезана база данных (файл data.sql)
в нуленных - все нормально.

Это только у меня так или у всех?

Обрезано? Там всё есть.
Подтверждение этому: "CS-Cart Trial is a 100% full version of the software with functionality limitations", что пишется при установке CMS.

вот например:
Поставили на хостинг под один основной домен - магазин с админкой что действует для всех. Потом, в разделе магазины добавляем еще один (вписываем новый домен, доп. конфиг бла бла бла..) и дальше что? Дабы работал новый добавленный магазин (с новым доменом), необходимо еще что-то заливать по ftp? т.е. заливки файлов для основного магазина с единой админкой не хватает? там же создаются папки: /store/1/ и т.д.
в нете почти ничего не нашел... что-то админы уточняли по Ultimate на форуме но все же не то..
 
хотел уточнить, кто-нибудь с нуля на лицензию переходил, так чтобы база, скины и все кастомные переработки не пострадали? Просьба напишите пошагово.
 
В шаблоне стучалки? хз-хз :)



Интересно, надо будет пересмотреть зануленную триалку. Как бы всё работает гуд но всё же..

вот например:
Поставили на хостинг под один основной домен - магазин с админкой что действует для всех. Потом, в разделе магазины добавляем еще один (вписываем новый домен, доп. конфиг бла бла бла..) и дальше что? Дабы работал новый добавленный магазин (с новым доменом), необходимо еще что-то заливать по ftp? т.е. заливки файлов для основного магазина с единой админкой не хватает? там же создаются папки: /store/1/ и т.д.
в нете почти ничего не нашел... что-то админы уточняли по Ultimate на форуме но все же не то..
на оф.сайте расписано как устанавливать три варианта добавления магазинов в версии ультимейт. По поводу последнего с новым доменом - действительно нужно лить все отдельно. Я пробовал только первый вариант, который в демо при установке. Я так и непонял, какой вариант из трех вы пробовали - домен, субдомен или магаз в составе магаза? Попутно вопрос. Есть два нула на версии про и мультивендор, а с ультимейт как? очень волнует этот вопрос.
 
Вопрос такой... При замене иконки отображаемой на вкладке браузера (favicon.ico в /skins/basic/admin/images/icons) изображение изменилось только в админке, а на сайте попрежнему родная корзинка. в чем причина? в ранних релизах все работало, а в финале че то никак....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху