Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так положи эту иконку не в папку admin а выше
 
на оф.сайте расписано как устанавливать три варианта добавления магазинов в версии ультимейт. По поводу последнего с новым доменом - действительно нужно лить все отдельно. Я пробовал только первый вариант, который в демо при установке. Я так и непонял, какой вариант из трех вы пробовали - домен, субдомен или магаз в составе магаза? Попутно вопрос. Есть два нула на версии про и мультивендор, а с ультимейт как? очень волнует этот вопрос.
Так в том то и дело, не простая задача:
Ultimate используется как основная админка для всех магазинов, но магазины на разных доменах. Условие, когда все домены должны быть на том же IP, выполнено.

Вот об этом и хотел поподробнее узнать, что же заливать тогда в отдельные магазины с другими доменами...
P.S.Основной магазин с админкой настроен полностью, домены новых магазинов так же добавлены.
 
всем привет.
я прошу прощения может быть за "хлам", но вот хотел бы уточнить:
- есть ли где-то бесплатные шаблоны для cs-csrt ?
- есть ли где-то бесплатные модули для cs-csrt ?

саму CMS 3.0.1 pro nulled скачал, а вот хотелось бы ее как-то увеличить по функционалу!

или FREE ничего нет или оно очень "хреновое" ?
 
всем привет.
я прошу прощения может быть за "хлам", но вот хотел бы уточнить:
- есть ли где-то бесплатные шаблоны для cs-csrt ?
- есть ли где-то бесплатные модули для cs-csrt ?

саму CMS 3.0.1 pro nulled скачал, а вот хотелось бы ее как-то увеличить по функционалу!

или FREE ничего нет или оно очень "хреновое" ?
на один бесплатный шаблон давали ссылку здесь же, но он почти базовый (+синий верх и черный низ). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот здесь уже за деньги. может есть умельцы которые смогут отвязать
 
мда.... вот и я так же подумал, перерыв интернет в поисках ополнений или шаблонов.

сранно, покупая CMS за 200 баксов, так еще и дополнения или тебя стоят столько же почти.
как-то не справедливо
 
ribiata u menia vopros takoi
v CS CART 3 net funqcii chtob sravnit produqti ili eta ia ne nashol?
sposibo zaranee
 
ribiata u menia vopros takoi
v CS CART 3 net funqcii chtob sravnit produqti ili eta ia ne nashol?
sposibo zaranee
функция сравнения товаров есть, не нашли значит, а точнее не заметили.
при просмотре товаров в категории, нажмите на другой вид отображения и сами увидите. Если конечно в модулях включено.
 
функция сравнения товаров есть, не нашли значит, а точнее не заметили.
при просмотре товаров в категории, нажмите на другой вид отображения и сами увидите.
shas isho ras posmotrel i pravda netu takaia funqcia vkuluchina po umalchaniu.
potom v google posmotrel chto eta funqcia vkluchaetsa v adminku, nada postavic galachku u kajdogo produqta: Сравнение характеристик
 
Ребята, всем привет!

Такая проблема, в разделе доставок указываю свою страну и создаю новый метод доставки, со всем необходимым описанием. Однако когда в магазине покупаю тестовый товар, чтоб проверить все шаги покупки, на шаге "доставка" мне выдается ошибка:

" К сожалению, нет заданных способов доставки для Вашего адреса.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся Вам помочь. "

Что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху