Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста - Как вывести на первую страницу новинки из конкретной категории товаров (не все новинки подряд, а только из конкретной категории). Чтобы не ручками добавлять товары в эти скроллинги, а работало автоматически.


Спасибо
 
Store tables with the specified prefix are missing in the specified database
Пишет что проблема с префиксами в таблице. может что-то меняли ранее?
 
Дизайн - блоки - создаешь блок "видео" расположение "вкладки на детальной странице товара", тип уникальный html-блок. у товаров где нужно видео включаешь блок, в блоке задаешь содержимое вида


якорь <a name="youtube"> полезен - можно с банера вида

переходить прямо на видео
И каким образом под разный товар, разное видео подключить? Разве создаться вкладка Видео, в закладках редактирования товаров?
 
И каким образом под разный товар, разное видео подключить? Разве создаться вкладка Видео, в закладках редактирования товаров?
Смотри как у меня получилось - создал вкладку видео как klmsky не вставляя html код что у меня ниже идёт, потом эта вкладку выключил в разделе Дизайн - Вкладки товара, чтоб она у всех товаров не высвечивалась, потом у нужного товара у которого хочу добавить видео, в разделе "Вкладки товара" нажимаешь ВКЛ на вкладку видео, эта вкладка включается только для данного товара и вставляешь код html видео в раздел "Настройки блокировки" - "Содержимое", только слово ЮТУБ заменишь на youtube
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .com/v/GWJJXQgKlrA?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
как сделать, чтобы при загрузке картинок товаров с русским названием файла выскакивало сообщение о недопустимости использования русских символов?
 
Кто уже ставил 3.0.2 кто-то оптовые цены тэстил?
Я захожу, выставляю группе оптовый цену, сохраняю. На следующий день пусто.
Пробовал несколько раз., через время все настройки оптовых скидок слетают.
 
Есть люди у кого вообще перенеслось с 2.2.4 на 3.0.3 - потому что у меня пишет что версии несовместими какого-то...
 
Приветствую, подскажите, возможно ли задать сортировку товара по наличию?
 
Скажите пожалуйста, а есть вообще в природе простая форма оформление заказа. Простая это с минимальным количеством полей:

Имя, Отчество:
Фамилия:
Адрес:
E-Mail:
Телефон:

примерно как то так...
 
Скажите пожалуйста, а есть вообще в природе простая форма оформление заказа. Простая это с минимальным количеством полей:

Имя, Отчество:
Фамилия:
Адрес:
E-Mail:
Телефон:

примерно как то так...
Форма редактируется в админке.Покупатели->Поля профиля. Всё доступно и понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху