Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что нашел нового в версии 3.0.3
-Unisender - E-mail маркетинг и массовая рассылка SMS
-Купи в кредит - модуль для покупки системой "Купи с кредит"
-Яндекс.Маркет экспорт
-Яндекс.Метрика
-Импорт магазина
 
а если на локалке такой исход, что тогда не так?
6e20db5f2db72a9103198f8ea3f3e4c9.jpg
Выставить правильные разрешения на файлы. На первом этапе установки об этом идет речь
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Вот что нашел нового в версии 3.0.3
-Unisender - E-mail маркетинг и массовая рассылка SMS
-Купи в кредит - модуль для покупки системой "Купи с кредит"
-Яндекс.Маркет экспорт
-Яндекс.Метрика
-Импорт магазина
Не только.Писал выше про самое глобальное изменение. А именно что все редакцию делают в одну.
 
Ни кто не видал на просторах корректно нулленный ультимейт? у меня есть от valor - но мне кажется там обрезано по самые яй-а, русский прилепил через импорт с триальной версии. При установке русского нет, после установки загнал валюту, подключил дополнительные магазы в дизайне блоки пустые - отимпортировал их с главного магазина. Выложил для теста свой товар вроде все работает, но через некоторое время почти сразу вылетело сообщение о пользовании в 30-дневный период. Отсюда и мысль о плохо нулленой версии.
Кста нашел крякнутый Каталог Даунлодер)
 
Ни кто не видал на просторах корректно нулленный ультимейт? у меня есть от valor - но мне кажется там обрезано по самые яй-а, русский прилепил через импорт с триальной версии. При установке русского нет, после установки загнал валюту, подключил дополнительные магазы в дизайне блоки пустые - отимпортировал их с главного магазина. Выложил для теста свой товар вроде все работает, но через некоторое время почти сразу вылетело сообщение о пользовании в 30-дневный период. Отсюда и мысль о плохо нулленой версии.
Кста нашел крякнутый Каталог Даунлодер)
Увы старый Даунлоодер только крякнут. В новом очень большие праки. Да и 1000 рублей это ни о чем для парсера. Ультимейта не видел нулленого. Стоит ждать 3.0.3 версию и уже с ней все делать.
 
И так.Появилась версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(русская сборка)
Как думаете долго ждать нулла? Я так понял в ней очень много плюшек важных для работы. Просто хочу ставить 3.0.1 нулёную. Тяжело потом будет обновить с 3.0.1 до 3.0.3 когда нулл выйдет?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Друг сейчас работает над нуллом 3.0.3, на днях обещает результат.
Думаю до конца недели будет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Друг сейчас работает над нуллом 3.0.3, на днях обещает результат.
Думаю до конца недели будет.
А у друга уже был опыт создания нулёной сборки? Просто мало ли, а то может и стрёмно устанавливать потом будет.
 
А у друга уже был опыт создания нулёной сборки? Просто мало ли, а то может и стрёмно устанавливать потом будет.
опыт есть и не малый
но это хобби.
нуллит по моей просьбе т.к тоже нужна
По поводу "стрёмно устанавливать", сборку выложу, кому нужно проверят её на работоспособность, вирусы, бэкдоры и т.д
<-------------- добавлено через 57 сек. -------------->
Будет нулл к утру
А под каким хайдом выложен будет? Т.к. постов маловато
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху