Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если хотите могу ответить на Ваше послание адресованное Fahrenheit ( я думаю, что еще и сам напишет).
Пользуюсь обоими двигателями и мое общее мнение что цс-ка намного круче и гибче оупена. Минусом есть то, шабов для цс в новой версии нет на шарика в инете. Но самому пилить шабы намного проще чем на оупене имхо. 1000 товаров это вообще мизер титаническая работа начинается с добавлением еще одного нуля к Вашим 1000)). У меня тоже такой гимор был - 18 поставщиков и у всех разные прайсы. Для того, чтобы узнать какова структура таблицы формата csv нужно поставив двиг на серваке сделать экспорт демо-товаров движка. И по этому шаблону приспосабливать прайсы от поставщиков (импортируя опять же через csv), помня о том, что такой файл должен быть в кодировке UTF-8. Но это полбеды) Самое говнистое впереди для оптовиков одни цены, для розницы другие, для бонусников - третьи, конечное же это все можно сделать победив понятие работы админки. Менять цены динамически можно только каким-нибудь коефициентом, в системе есть опция глобальной смены цен. Работа с этой опцией подобна хирургическому ножу, поэтому предупреждаю сразу, каждый шаг даже осмысленный предварительно страхуется бекапом данных. На счет парсера могу сказать что есть только варианты с выкладкой бабла - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - для меня он самый крутой, потому что дает возможность загонять на сайт все что хочешь по построенному шаблону от каждого поставщика, оперативно обновить цены и товары, и другой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почти тоже самое только еще связь с 1с, но стоит неадекват как дорого.
Пока все об этом)
Очень подробный ответ, огромное спасибо, сразу видно человек с опытом, вот только не могу разобраться как на этом форуме в личку писать ))) а тебе никак нельзя позвонить по скайпу или по телефону (если только Украина) буквально занять 5 минут твоего времени, чтоб пару вопросов задать, а то я только стал на эту дорогу создания интернет магазина и не всё допонимаю.

Я так и представлял немножко что придется с csv шаманить, вот только никогда с этим не сталкивался.
 
начал устанавливать нулёную 3.0.2 и вот пишет такое в самом верху окна установки
Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/u364386592/public_html/install/core/install.php on line 30

так же в процессе установки cs-cart а именно на пункте установка базы данных пишет что при создании демо-каталога - Error_occurred. Что это??? кнопка далее при таком раскладе не активная
 
начал устанавливать нулёную 3.0.2 и вот пишет такое в самом верху окна установки
Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/u364386592/public_html/install/core/install.php on line 30

так же в процессе установки cs-cart а именно на пункте установка базы данных пишет что при создании демо-каталога - Error_occurred. Что это??? кнопка далее при таком раскладе не активная
Увеличьте время выполнения скрипта. Думаю лучше у хостера спросить.Eroor_occured в большей части говорит что не все данные попали в базу данных. И поять же это говорит что скрипт не был до конца выполнен. а значит ему не хватило времени. Крайне мало что база не в той кодировке.И еще одно.Заливайте данные на хостинг только в бинарном режиме. Будут трудности в ЛС
<-------------- добавлено через 48 сек. -------------->
Проверьте включен ли mod_rewrite (если apache) и есть ли .htaccess в корне.
Уже был дан ответ. Почему-то на данном хостинге понадобилось установить Английский язык.
 
Очень подробный ответ, огромное спасибо, сразу видно человек с опытом, вот только не могу разобраться как на этом форуме в личку писать ))) а тебе никак нельзя позвонить по скайпу или по телефону (если только Украина) буквально занять 5 минут твоего времени, чтоб пару вопросов задать, а то я только стал на эту дорогу создания интернет магазина и не всё допонимаю.

Я так и представлял немножко что придется с csv шаманить, вот только никогда с этим не сталкивался.
Попробуйте продукты от E-Trade по работу с прайс листами. а по парсеру еще можно посмотреть вот данный продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И ответ на ваш вопрос про разницу в движках. Он больше риторический, каждый сам выбирает себе свое. Я уже выбрал за 8 лет свое. и это cs-cart.Просто для меня он удобен почти во всем.
Ссылка на нулл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По поводу нулла ответ был дан ниже моего поста. Советую зарубежные хостинги.
 
Появилась новая версия CS-Cart 3.0.3 буду смотреть что нового)
Ссылку можно?
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
начал устанавливать нулёную 3.0.2 и вот пишет такое в самом верху окна установки
Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/u364386592/public_html/install/core/install.php on line 30

так же в процессе установки cs-cart а именно на пункте установка базы данных пишет что при создании демо-каталога - Error_occurred. Что это??? кнопка далее при таком раскладе не активная
Я балбес))) Выключите safe_mode на сервере и все будет хорошо.
 
Ссылку можно?
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->

Я балбес))) Выключите safe_mode на сервере и все будет хорошо.
а в каком разделе он включается? а то там кучи разных настроек. Кстати не знаю правильно ли сделал, но нашел вроде бы отличный хостинг. 2 гига бесплатно, если больше платно, украинский.
 
Попробуйте продукты от E-Trade по работу с прайс листами. а по парсеру еще можно посмотреть вот данный продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И ответ на ваш вопрос про разницу в движках. Он больше риторический, каждый сам выбирает себе свое. Я уже выбрал за 8 лет свое. и это cs-cart.Просто для меня он удобен почти во всем.
Ссылка на нулл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По поводу нулла ответ был дан ниже моего поста. Советую зарубежные хостинги.


видишь, а я выбрал украинский хостинг в виду того, что 2 гига бесплатно, просто нет много денег на вложения. А content donwloader я уже видел, в принципи 1000 руб стартовый пакет - это не так уж много как взамен работы забивании сайта около 1000 товаров или более. Ты лично или может кто-то другой из этого форума покупал уже этот скрипт? Насколько там сложно настроить парсер яндекс-маркета под то, чтоб себе напарсить всё удачно и правильно сформировать csv файл и чтоб картинки удачно прикреплены были к csv. Просто я в деле создания интернет-магазина всего лишь 3 дня, но вроде бы схватываю на лету, но могут быть сложности. Если в некоторых фразах несу чепуху ))) не судите строго ))) это от отсутствия опыта в этом деле.

Блин, думал если удалю все файлы скрипта с хостинга и опять добавлю и права выставлю без ошибок то проблема устранится, но не тут-то было. Опять ошибка - Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/u364386592/public_html/install/core/install.php on line 30 а в конце Создание демо-каталога: Error_occurred. Просто хостинг на начальном уровне пока бесплатный, я ж и тесты делаю движка opencart и теперь на этот думаю перейти. А отключить safe mode походу только админы хостинга могут, что вряд ли сделают (((
 
опачки, нашел информацию о php моего хостинга в настройках - вот что пишется - safe_mode Off Off, получается загвоздка не в safe mode
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху