Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
повторю вопрос, как перенести модуль оплаты QIWI с русской сборки на обычную? И ваще, может проще перенести интересные модули с русской на обычную чем ждать нулла русской сборки?
Выше есть ссылка с нулленой русской версией.
 
Получен новый заказ, в админке захожу в него (просмотреть), в поле информация о доставке нажимаю "+новый метод поставки", в нем можно внести способ доставки, почтовый номер заказа, перевозчик, и вот тут есть выбор из 6 перевозчиков забугорных, как в этот список добавить своих перевозчиков?
 
Выше есть ссылка с нулленой русской версией.
Смысл мне ставить не известно как зануленый билд когда у меня стоит нормальный нулл а мне только модуль киви нужен?
 
Вы лично знакомы с людьми, которые "нормальный" нулл сделали? И не модуль, а шаблон оплаты. А так идете по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и забираете qiwi_files. В способах оплаты выбираете шаблон киви и настраиваете.
 
Получен новый заказ, в админке захожу в него (просмотреть), в поле информация о доставке нажимаю "+новый метод поставки", в нем можно внести способ доставки, почтовый номер заказа, перевозчик, и вот тут есть выбор из 6 перевозчиков забугорных, как в этот список добавить своих перевозчиков?
Там оказалось не все так просто, ответ по ссылке, если не сможете сами, то могу перевести статью:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Fahrenheit, подскажи чтоб я не перечитывал всю ветку, собираюсь сам своими руками создать и заполнять интернет магазин, кол-во товаров около 1000, сейчас пытаюсь наладить до ума Opencart, но пипец как тяжело в админке, много недоработок. Что посоветуешь? Намного cs-cart лучше open cart??? вкратце глягул демо админку, вроде именно того чего не хватало в Opencart тут всё есть. Просто хочется себе облегчить титаническую работу, учитывая что парсер купить нет возможности и заполнять кроме меня некому. Как бы еще разобраться с тем как csv закидывать в базу и как его вообще формировать, прайсов то мне кучу поскидывали поставщики продукции но как это упорядочить. И вкратце - не имею понятия - как всегда обновляют цены на сайте ведь у меня кучу прайсов от рахных поставщиков и цены постоянно меняются???? Блин, не найду ссыль на нулёную 3.0.2, это пост 352??? я правильно понял? можно спокойно ставить не боясь что запалят и накажут??? просто не шарю насколько практично и безопасно использовать нулл
 
Появилась новая версия CS-Cart 3.0.3 буду смотреть что нового)
 
Поменял цвет меню на синий(изменил файл menu_bg.gif), но когда захожу в категорию первого уровня, кнопка этой категории подсвечивается серым. Не могу найти файл или код, который за это отвечает, помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а ты поменял файл menu_bg.gif по какому пути? а то у меня два таких нашло, одна картинка шире другая уже
\cs-cart-302-ru\var\skins_repository\basic\customer\images
\cs-cart-302-ru\install\img
 
Fahrenheit, подскажи чтоб я не перечитывал всю ветку, собираюсь сам своими руками создать и заполнять интернет магазин, кол-во товаров около 1000, сейчас пытаюсь наладить до ума Opencart, но пипец как тяжело в админке, много недоработок. Что посоветуешь? Намного cs-cart лучше open cart??? вкратце глягул демо админку, вроде именно того чего не хватало в Opencart тут всё есть. Просто хочется себе облегчить титаническую работу, учитывая что парсер купить нет возможности и заполнять кроме меня некому. Как бы еще разобраться с тем как csv закидывать в базу и как его вообще формировать, прайсов то мне кучу поскидывали поставщики продукции но как это упорядочить. И вкратце - не имею понятия - как всегда обновляют цены на сайте ведь у меня кучу прайсов от рахных поставщиков и цены постоянно меняются???? Блин, не найду ссыль на нулёную 3.0.2, это пост 352??? я правильно понял? можно спокойно ставить не боясь что запалят и накажут??? просто не шарю насколько практично и безопасно использовать нулл
Если хотите могу ответить на Ваше послание адресованное Fahrenheit ( я думаю, что еще и сам напишет).
Пользуюсь обоими двигателями и мое общее мнение что цс-ка намного круче и гибче оупена. Минусом есть то, шабов для цс в новой версии нет на шарика в инете. Но самому пилить шабы намного проще чем на оупене имхо. 1000 товаров это вообще мизер титаническая работа начинается с добавлением еще одного нуля к Вашим 1000)). У меня тоже такой гимор был - 18 поставщиков и у всех разные прайсы. Для того, чтобы узнать какова структура таблицы формата csv нужно поставив двиг на серваке сделать экспорт демо-товаров движка. И по этому шаблону приспосабливать прайсы от поставщиков (импортируя опять же через csv), помня о том, что такой файл должен быть в кодировке UTF-8. Но это полбеды) Самое говнистое впереди для оптовиков одни цены, для розницы другие, для бонусников - третьи, конечное же это все можно сделать победив понятие работы админки. Менять цены динамически можно только каким-нибудь коефициентом, в системе есть опция глобальной смены цен. Работа с этой опцией подобна хирургическому ножу, поэтому предупреждаю сразу, каждый шаг даже осмысленный предварительно страхуется бекапом данных. На счет парсера могу сказать что есть только варианты с выкладкой бабла - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - для меня он самый крутой, потому что дает возможность загонять на сайт все что хочешь по построенному шаблону от каждого поставщика, оперативно обновить цены и товары, и другой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почти тоже самое только еще связь с 1с, но стоит неадекват как дорого.
Пока все об этом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху