Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил, но картинки не отображаются, права на папки и подпапки стоят верно, в чем может быть проблема?
 
Посмотри логи ошибок на хостинге, там многое надо настраивать.
 
народ, подскажите, знает кто как упорядочить по алфавиту общие параметры в админке? у меня их более 100 штук, и все они разбросаны кто как. Найти какой-то параметр уже становится проблематично...
 
Посмотри логи ошибок на хостинге, там многое надо настраивать.
лог молчит



зы: Почему на хостинге не добавляет вкладки товара, а xampp добавляет? Что править нужно?
 
Доброе время суток. Хочу вернутся к интеграции с 1с. Есть готовые правила импорта с web-kat. У кого есть модуль электронная коммерция, могу помочь дешево купить....
 
Поменял цвет меню на синий(изменил файл menu_bg.gif), но когда захожу в категорию первого уровня, кнопка этой категории подсвечивается серым. Не могу найти файл или код, который за это отвечает, помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
За это отвечает файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотрите в сторону класса class= "drop" с методом "hover"

Спасибо огромное все решается в этом блоке:

Код:
ul.dropdown-multicolumns > li.cm-active {
    -webkit-border-radius: 3px;
    -khtml-border-radius: 3px;
    -moz-border-radius: 3px;
    border-radius: 3px;
    background: #0070c0;


Теперь другой вопрос, как сделать на главной, чтобы отображались категории и подкатегории в несколько столбиков, а не в один. Пример:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Русскую сборку cs-cart никто еще не щупал?
 
Щупали. Все хорошо в ней. Но нулла пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху