Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще интересует страница совершенного заказа. После того как заказ осуществлен, появляется сообщение "Поздравляем ваш заказ размещен". Хотелось бы на ту страницу добавить чтобы высвечивался номер заказа. И была надпись о том что "С вами свяжется наш менеджер" Где можно найти правку финальной страницы?
 
Доброго времени суток!
У меня такая проблема: При добавлении товара, или редактировании уже имеющегося не активируются(нет фокуса ввода) поля "Подробное описание:" и "Краткое описание:". Все поля работают кроме них. Добавить описание товару не получается...

Прошу помощи! :thenks:
 
Доброго времени суток!
У меня такая проблема: При добавлении товара, или редактировании уже имеющегося не активируются(нет фокуса ввода) поля "Подробное описание:" и "Краткое описание:". Все поля работают кроме них. Добавить описание товару не получается...

Прошу помощи! :thenks:
Может что-то с сервером если на локалхосте? У меня на локале, тоже бывают глюки, кидаю на хостинг все норм. Проверь версию ПХП. Полей нет даже если с нуля ставишь?
 
Может что-то с сервером если на локалхосте? У меня на локале, тоже бывают глюки, кидаю на хостинг все норм. Проверь версию ПХП. Полей нет даже если с нуля ставишь?
Я на хостинге. ПХП - 5.2.*. Поля есть, но они не "нажимются"(панель ввода текста как бэ не активна и все кнопки редактирования (В I U и т.д.) не нажимаются ). Щас попробовал установить 3.0.2, такая же фигня...я в панике :dead:
 
Ребят! Всё норм, ложная тревога :) Такое происходит только в Google Chrome, в остальных браузерах всё пучком)))
Интересно из-за чего такая канитель?
 
Ребят! Всё норм, ложная тревога :) Такое происходит только в Google Chrome, в остальных браузерах всё пучком)))
Интересно из-за чего такая канитель?
Из-за чего не знаю, но к примеру джумлу установить через chrome нереально

Приветствую, скажите пожалуйста возможно ли вывести на странице товара цену в двух валютах примеру основную в грн 800 и ниже 100 долл?
п.с. cs-cart 3.0.2 professional

Добавлено Genk0: 2 поста за одно число
 
Ребят! Всё норм, ложная тревога :) Такое происходит только в Google Chrome, в остальных браузерах всё пучком)))
Интересно из-за чего такая канитель?
Попробуйте в общих настройках сменить редактор с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на другой.
 
Ну сообственно не за ссылку, а за небольшие правки триал версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху