Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комрады, скажите. Если экспортировать товар в CSV, а потом открыть файл в Excel'е, то русские названия товаров отображаются не в той кодировке. Это у всех так или у меня у одного? Открываю Excel'ем 2007.
Точнее не только названия, а вообще любые русские слова отображаются крякозяброй. При экспорте нет выбора кодировки.
 
Комрады, скажите. Если экспортировать товар в CSV, а потом открыть файл в Excel'е, то русские названия товаров отображаются не в той кодировке. Это у всех так или у меня у одного? Открываю Excel'ем 2007.
Точнее не только названия, а вообще любые русские слова отображаются крякозяброй. При экспорте нет выбора кодировки.
Это "родной" глюк МС Офиса. Переименуй файл из csv в txt и экспортируй через него. При этом просто укажи правильный разделитель колонок и у тебя появится возможность выбрать кодировку и задать формат ячеек конечных.
 
Поднимаю еще раз вопросы, котрые интерсны не только мне:
1) Существует ли в природе нулленный Ultimate? Как сложно это сделать?
2) Есть возможность в этой версии создать админа с ограниченными правами (чтобы только мог управлять своим магазином из подключенных в движке).
3) Как завести оптового покупателя, чтобы после регистрации он видел оптовые цены, а розничные покупатели - нет? И как эти цены выставить? В системе есть только два вида цен - рыночная и обычная. Частичный ответ на последний вопрос я получил с форума офсайта:
Попробуйте зайти в Покупатели -> Группы и создайте группу Оптовые покупатели или заактивируйте эту группу, если она уже создана.
В кастомерке после регистрации на странице профиля у каждого зарегистрированного пользователя должна появляется вкладка "Группы", где пользователь может стать оптовым покупателем. После того как администратор подтверждает статус оптового покупателя (Покупатели -> Пользователи -> Редактирование соответствующего профиля -> вкладка Группы), залогинившись пользователь будет видеть оптовые цены.
 
Поднимаю еще раз вопросы, котрые интерсны не только мне:
1) Существует ли в природе нулленный Ultimate? Как сложно это сделать?

Тоже интересует этот вопрос. Разработчики движка где-то на форуме своем писали, что версия 3.0.2 выйдет в июле. То есть уже скоро. Думаю, что вот ее и надо будет делать нулленой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - спасибо за советы. Сам допер до ОпенОфиса, и даже вроде написал на форум об этом. Но то ли сообщение не дошло, то ли удалили модераторы - я чет не понял :) В любом случае спасибо, ОпенОфис реально решает проблему - там выбор кодировки при открытии сайта. Почему МелкоМягкие до этого не додумались? - хз.
 
тоже интересует этот вопрос
ia nashol otvet na etom vaproste, prochitaite etu statiu na of saite
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

'In order to use full width page layout by fluid 960.gs you should download the Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся file from the official project repository, rename in to 960.css and replace the original one used by CS-Cart (YOUR_SKIN_PATH/customer/css/960/960.css)."

izvinite menia chainiku no atkuda mojno etix fraz perevesti?

Capture.JPG
 
Народ, подскажите по платежам, кто какие подключает, прошу отдельно для ру и отдельно для уа, какие для карт, какие для эл. платежей, заранее благодарен?!

Блин, решил сам у себя для проверки заказ сделать, вроде как все нормально, работает как и должно, но вот столкнулся со следующей проблемой:
в разделе заказы, тупо ничего нет, пробовал в админке статусы заказов менять, все равно в клиентской части пусто, то есть нет инфы о заказе, это очередной баг, или что то не так у меня, кто в курсе прошу помочь плиз.
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста нубу, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачть Community Edition, уже второй час мучаюсь...
Добавляю "Community" в корзину, перехожу к оформлению заказа, авторизируюсь, заполняю имя, фамилия и т.п, в Payment, жму просто continue, перехожу к "Review and place order", где соглашаюсь с правилами и кликаю на: "Place order", перехожу на страницу "Order" на которой доступно: "Continue shopping", "My order details", "View orders"

На e-mail приходит письмо с кодом, но где скачать сам cs-cart??? Полностью просмотрел "My order details" и "View orders", но нечего не нашел, конечно мои знания англ, на нуле, но все же, найти не смог.

как скачать сам движок??
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста нубу, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачть Community Edition, уже второй час мучаюсь...
Добавляю "Community" в корзину, перехожу к оформлению заказа, авторизируюсь, заполняю имя, фамилия и т.п, в Payment, жму просто continue, перехожу к "Review and place order", где соглашаюсь с правилами и кликаю на: "Place order", перехожу на страницу "Order" на которой доступно: "Continue shopping", "My order details", "View orders"

На e-mail приходит письмо с кодом, но где скачать сам cs-cart??? Полностью просмотрел "My order details" и "View orders", но нечего не нашел, конечно мои знания англ, на нуле, но все же, найти не смог.

как скачать сам движок??

Движок ты можешь скачать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Либо в кабинете в разделе Helpdesk найди File area
 
  • Нравится
Реакции: Dezm
Поднимаю еще раз вопросы, котрые интерсны не только мне:
1) Существует ли в природе нулленный Ultimate? Как сложно это сделать?
2) Есть возможность в этой версии создать админа с ограниченными правами (чтобы только мог управлять своим магазином из подключенных в движке).
3) Как завести оптового покупателя, чтобы после регистрации он видел оптовые цены, а розничные покупатели - нет? И как эти цены выставить? В системе есть только два вида цен - рыночная и обычная. Частичный ответ на последний вопрос я получил с форума офсайта:
Попробуйте зайти в Покупатели -> Группы и создайте группу Оптовые покупатели или заактивируйте эту группу, если она уже создана.
В кастомерке после регистрации на странице профиля у каждого зарегистрированного пользователя должна появляется вкладка "Группы", где пользователь может стать оптовым покупателем. После того как администратор подтверждает статус оптового покупателя (Покупатели -> Пользователи -> Редактирование соответствующего профиля -> вкладка Группы), залогинившись пользователь будет видеть оптовые цены.
два последних вопроса решил самомтоятельно;)
На первый видать даже гуру нуленя ответ не дадут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху