Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем отвечаю на свой вопрос.
Сначала в nginx нужно вот что:


Затем входим в админку и включаем sef
и после этого уже меняем в nginx на:

 
тоже интересует этот вопрос

Судя по всему... 100% ширину можно прописать в файле \skins\basic\customer\css\960\960.css
Обычный CSS-файл в котором прописаны размеры элементов в пикселях. Кроме размеров и отступов там вроде ничего больше нету. Соответственно, править надо его.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хотя конечно же лучше добавить редирект.
Нет не любая и не любого. И это не нормально. Я занимаюсь раскруткой сайтов и могу с полной уверенностью сказать, что это плохо. Правда, решение есть - это 301 редирект. Для поисковиков это 2 совершенно разные страницы. А если еще добавить то, что у некоторых не установлен редирект с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на site.ru (или наоборот), то можно смело прибавлять еще 2 дубля страниц. То есть может быть уже 4 страницы с одинаковым содержанием, но для поисковиков это будут 4 разные страницы. И Если вы вливаете деньги в раскрутку одной из них, а от остальных дублей не избавились, то с тем же успехом можно выкинуть деньги на ветер...
 
Я сейчас пока активно изучаю движок на локалке, кода проект начну делать, тогда напишу сюда решение, если кто-то до меня этого не сделает.
П.С. Странно, что движок форума не объединил мои сообщения в одно.
 
И для категорий тоже.
Короче... Смысл в том, что если товары или категории заканчиваются на .html - тогда проблем с дублями страниц нет. Но, если в СЕО-модуле выбрано, что категории заканчиваются на слеш, то могут быть проблемы с продвижением категорий. Поэтому надо будет вносить правки.
 
Короче... Смысл в том, что если товары или категории заканчиваются на .html - тогда проблем с дублями страниц нет. Но, если в СЕО-модуле выбрано, что категории заканчиваются на слеш, то могут быть проблемы с продвижением категорий. Поэтому надо будет вносить правки.
Я о том же. Зачем создавать себе проблемы и мужественно их решать? Поставил в настройках окончание .html и все ок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху