Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Горячие предложения правятся и настраиваются в "Дизайн-блоки", на домашней странице (по умолчанию если мне память не изменяет), отображение банеров настраивается там же.
Извиняюсь... Касперский все блокировал, поэтому все отображалось криво или вообще не отображалось.
 
Ребят, подскажите. Почему после установки движка, на главной странице не отображаются "Горячие предложения", а баннер выглядит как три картинки друг под другом. Полагаю, что в баннере должна быть одна картинка, которую сменяют 2 другие (ротация типа). Что надо поправить в стилях может быть или еще где-то, чтобы выглядело по-человечески?

И еще... Есть дистрибутив CS-Cart Ultimate - если кто-то хочет/может сделать null-версию, готов скинуть
А что не нулленую версию трудно скачать? :)
 
в чем причина?
на главной страничке в мазилле не отображается галерея...
в опере и сафари, все норм?
так же нету "горячих предложений"!

:(буду ждать нулл с норм шаблоном)

подскажите есть норм нулл с грамотным шаблоном?
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    126,8 KB · Просмотры: 94
Может быть кто-нибудь встречал модули доставки ems и почты россии?
 
В третьей версии движка есть EMS (Почта России)
 
Очень важный вопрос, наверное не только для меня.
Как созадать в новой версии (3) группу оптовых покупателей с регистрацией по выбору розничный покупатель/оптовый покупатель. Важно, чтобы заходя под своим логином, этот покупатель мог видеть оптовые цены, на худой конец скачать прайс-лист.
 
подскажите есть норм нулл с грамотным шаблоном?
Точно так же выглядел и у меня. Проблема в том, что Касперский (который у Вас, кстати, установлен) блокирует. Нужно в настройки Анти-Баннер добавить УРЛ сайта в исключение. А вот как сделать так, чтобы у пользователей с антивирусом от Каспера магазин отображался нормально - это вопрос. Думаю, что надо будет немного в шаблоне поковыряться...
 
Да, спасибо, заработало :) Просто надо было чуть подождать, после добавления блока.
а я вот тоже так все делаю, но нихрена нет блин, в чем проблема не могу понять, сраные кнопки добавить целая проблема, подскажите что не так то, уже все перепробовал ((((
 
народ подскажите плиз уже замучался, как добавить закладки соцсетей мне их всего то 4 основных нужно, пробовал коды каждой брать вставлял через html блок не пашет, пробовал код с сайта который их много дает тут о нем речь шла, тоже блин не пашет, все делаю правильно, создал блок html, вставляю через редактор html, нет кнопок хоть ты тресни, в чем может быть проблема?
 
народ подскажите плиз уже замучался, как добавить закладки соцсетей мне их всего то 4 основных нужно, пробовал коды каждой брать вставлял через html блок не пашет, пробовал код с сайта который их много дает тут о нем речь шла, тоже блин не пашет, все делаю правильно, создал блок html, вставляю через редактор html, нет кнопок хоть ты тресни, в чем может быть проблема?
Для того, чтобы добавить в созданный html блок код скрипта (в данном случае соц сетей), заходим в Настройки: Внешний вид и временно отключаем HTML-редактор (не использовать) т.к. он не продуман в этом плане. Далее заходим в блоки и добавляем сам код.

Есть небольшой баг в движке/модуле, а именно при влючении модуля "Водяные знаки". Проявляется в том, что при добавлении картинок к товару в формате *.png, они немного искажаются из-за налаживания на них водяных знаков. Надо будет им отписать, пусть исправляют png fix.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху