Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как разработчики могут узнать, что я использую пиратскую версию? Только зайдя на мой сайт и проверив есть ли мой домен у них в базе?
как правило в любом платном кмс есть скрипт посылающий в базу билинг системы продавца пинг, на проверку сответствия. если ответа нету, то скрипт блокируется. правда не на всех так, на некоторых есть понимающие разрабы, и они пишут тебе предварительно письмо с предоставлением возможности официально купить скрипт.
О подаче в суд... Ну представь себе, им надо сначала обратиться к регистратору доменных имен, который их пошлет, если инфа по реге домена приватна (для получения этой инфы нужно писать заявление в полицию, где с санкции прокурора дадут уведомление о предоставлении такой информации) потом в хостинг компанию чтобы временно заблокировать ваш сайт. Потом вы не сможете приехать за границу в суд, потому что у вас нет денег и вам компания разрабов оплатит расходы :) Которые в случае выигрышного дела с вас возместят в судебном порядке, как всегда не назначив сроки, тем самым вы можете не отдавать долг до скончания веков :) При небольшой стоимости их продукта, судебных заморочек не будет. :))
 
А зачем такие большие, обычно 800*800 хватает. Кстати есть сайт который неплохо оптимизирует PNG Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я просто парсингом их добавляю и нет возможности каждую выбирать, так все же кто знает решение???

как сделать упрощенно водяные знаки на фотках? без модуля водяных знаков, так как он создает дубли фоток в отдельной папке!
или может если на моем серве дисковая система 2 x 3 TB HDD SATA3 проще не заморачиваться и пусть создаются дубли? у меня просто 25000 фоток качественных к товарам на 3 гига. жаль если их кто-то будет тырить или еще чего не хватало парсить
 
я просто парсингом их добавляю и нет возможности каждую выбирать, так все же кто знает решение???

как сделать упрощенно водяные знаки на фотках? без модуля водяных знаков, так как он создает дубли фоток в отдельной папке!
или может если на моем серве дисковая система 2 x 3 TB HDD SATA3 проще не заморачиваться и пусть создаются дубли? у меня просто 25000 фоток качественных к товарам на 3 гига. жаль если их кто-то будет тырить или еще чего не хватало парсить
Если на серваке есть imgmagick - можно воспользоваться им, чтобы прогнать все фотки для наложения на них водяного знака. А для новых товаров заливать уже подготовленные заранее, с ватермарками. Ну, на всякий, залить себе на хард чистые оригиналы.
 
Кто знает как побороть такую ошибку????
Fatal error: Allowed memory size of 266338304 bytes exhausted (tried to allocate 128 bytes) in /var/www/maxi/data/www/site.in.ua/prepare.php on line 183

выскакивает при попытке входа в "фильтры для товаров", чуть реже при входе в раздел "Товары". Заметил что начало часто выскакивать с увеличением товаров на сайте. В фильтры к примеру уже 10 минут не пускает, кеш почистил с помощью admin.php?cc

в config.local.php

// Set maximum memory limit
@ini_set('memory_limit', '1024M');

// Set maximum time limit for script execution
@set_time_limit(3600);


может поправить что-то надо?

на сайте 18000 товаров
 
Здравствуйте! Возникла проблема.

Скрипт file2.php отдает при прямом запросе в браузере текст (город пользователя через GeoIP).
Внутри него есть include file1.php , if-else , echo ну и еще что-то по мелочи.

Задача: в нужное место index.html воткнуть результат работы скрипта - город (обычный текст без html).

index.html генерируется через Smarty.

На данный момент реализовано через javascript, работает, но это "костыль".

iframe - не вариант однозначно

Пока что вижу 2 нормальных варианта:
-воткнуть php-код в wisywig-редактор сайта и разрешить его исполнение там по всему сайту (безопасность сайта?)
-воткнуть php-код внутрь .tpl-шаблона смарти

Пробовали оба варианта, но так ничего и не вышло. 4 дня поиска ни к чему хорошему не привели.

Вопрос: Как реализовать вывод результата работы php-скрипта внутри шаблона .tpl ?
 
Кто знает как побороть такую ошибку????
Fatal error: Allowed memory size of 266338304 bytes exhausted (tried to allocate 128 bytes) in /var/www/maxi/data/www/site.in.ua/prepare.php on line 183
на сайте 18000 товаров

У вас пямяти доступно всего 32 мб. Проверьте htaccses, если там нет 32 мб то попросите хостера увеличить, у меня увеличивали.
 
Нахимичил и теперь не отображает страницу результата поиска и сравнения характеристик товаров. и как посмотреть версию цс карта?
Вернее страница есть но результатов нету ни там ни там (
 
Нахимичил и теперь не отображает страницу результата поиска и сравнения характеристик товаров. и как посмотреть версию цс карта?
Вернее страница есть но результатов нету ни там ни там (

А вы откройте файлик changelog.txt в корневом каталоге магазина.
 
Здравствуйте! Возникла проблема.

Скрипт file2.php отдает при прямом запросе в браузере текст (город пользователя через GeoIP).
Внутри него есть include file1.php , if-else , echo ну и еще что-то по мелочи.

Задача: в нужное место index.html воткнуть результат работы скрипта - город (обычный текст без html).

index.html генерируется через Smarty.

На данный момент реализовано через javascript, работает, но это "костыль".

iframe - не вариант однозначно

Пока что вижу 2 нормальных варианта:
-воткнуть php-код в wisywig-редактор сайта и разрешить его исполнение там по всему сайту (безопасность сайта?)
-воткнуть php-код внутрь .tpl-шаблона смарти

Пробовали оба варианта, но так ничего и не вышло. 4 дня поиска ни к чему хорошему не привели.

Вопрос: Как реализовать вывод результата работы php-скрипта внутри шаблона .tpl ?

Проще написать плагин (или аддон) под это - и безопасно, и будет нормально работать. Документация скудная, но есть. Сам сейчас мучаюсь с плагинами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху