Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
во получилось все гуд, спасибо большое за помощь.
вот только что то он не понравился мне не доработанный как то нифига, особенно после чата конторы: siteheart.com, которую тут описывали мне она понравилась, со звуком только какие то проблемы, его просто нет хотя в настройках галки стоят, буду им писать узнавать в чем проблема, постоянно наблюдать за их сайтом невозможно
<-------------- добавлено через 55 сек. -------------->
Есть ли у кого модуль ликпея, кто может поделиться, не сильно хочется за него отдавать 30 бачей?
 
Не надо никуда ничего вписывать, сделайте HTML блок на странице товара и вставьте туда код кнопок и т.д.

я пробовал блоки. Не работают. Код с сайта addthis.com
 
Работает, только что вставил на свой сайт - все работает. Берете код на сайте, создаете HTML блок на своем сайте, жмете кнопку редактировать HTML код, копируете туда ваш код и все. Просто я подозреваю вы просто копируете код в окно - так работать не будет, нужно в окне HTML его вносить.
 
Народ помогите с модулем ликпея если у кого есть.
 
Работает, только что вставил на свой сайт - все работает. Берете код на сайте, создаете HTML блок на своем сайте, жмете кнопку редактировать HTML код, копируете туда ваш код и все. Просто я подозреваю вы просто копируете код в окно - так работать не будет, нужно в окне HTML его вносить.

Да, спасибо, заработало :) Просто надо было чуть подождать, после добавления блока.
 
Ребят я так понимаю что даже если cs-cart вычислят что человек использует их систему незаконно (не заплатив им за лицензию) то ничего разработчики этому человеку предъявить не смогут, потому что изначально разработка основана на движке с бесплатной лицензией? Если не так то поправьте пожалуйста.:)
 
Подскажите пожалуйста как убрать/отключить поле Кол-во: на странице товара и в категориях?
На версии CS-CART 2.x.x отключил, на этой не могу найти как.
 
Там ничего настраивать не надо, вы вносите этот код в в код файла и у вас автоматом будет транслит работать в ЧПУ.
Ни чего нормалльно не отображается, может что-то не учтено?
 
Редактированный файл нужно сохранять в кодировке UTF-8 без BOM (снять галочку при сохранении)
 
Народ помогите решить проблему, при переходе с одного хщстинга на другой хостинг (руцентр) у меня выдает ошибку 500, на старом работало и все быо ок. Теххподержка ответила что ошибка заключается в файле .htaccess и типа обратитесь к разработчику. Выборочное закоментирование прописанного не решает проблему никак, и пустой .htaccess тоже - пишет error occured. Может кто сталкивался с такой траблой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху