Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огромнейшее спасибо за ссылки на модули оплаты, ну просто офигеть как вовремя, даже не думал, что они есть, думал придется угробить кучу времени на внедрение, а тут готовое, премного благодарен:beer:
 
Работает нормально сайт херт на 3 версии движка, нужно зарегистрироваться, взять код виджета, сделать html блок и ставить в него код, только что специально поставил сайт и проверил - работает.
ок. Спасибо. я поначалу ступил - вставлял код виджета в index.tpl. Сейчас работает. тут еще засада - счета через чат можно выставлять только в долларах или гривнах. рубль не участвует...
 
ок. Спасибо. я поначалу ступил - вставлял код виджета в index.tpl. Сейчас работает. тут еще засада - счета через чат можно выставлять только в долларах или гривнах. рубль не участвует...
Опять что то не так сделали :) Счета выставляются в долларах, евро, гривнах и рублях, выбор валюты выпадающее меню при выставлении счета. Возможно вы не настроили платежи.
 
идеальное ЧПУ в CS-CART для укр, русс и eng языков можно сделать добавив в /core/fn.catalog.php
такой код:
после "\xc3\x86" => 'ae',
Код:
            '&' => 'and',  '@' => 'at',    '©' => 'c', '®' => 'r', 'À' => 'a',
 
            'Á' => 'a', 'Â' => 'a', 'Ä' => 'a', 'Å' => 'a', 'Æ' => 'ae','Ç' => 'c',
 
            'È' => 'e', 'É' => 'e', 'Ë' => 'e', 'Ì' => 'i', 'Í' => 'i', 'Î' => 'i',
 
            'Ï' => 'i', 'Ò' => 'o', 'Ó' => 'o', 'Ô' => 'o', 'Õ' => 'o', 'Ö' => 'o',
 
            'Ø' => 'o', 'Ù' => 'u', 'Ú' => 'u', 'Û' => 'u', 'Ü' => 'u', 'Ý' => 'y',
 
            'ß' => 'ss','à' => 'a', 'á' => 'a', 'â' => 'a', 'ä' => 'a', 'å' => 'a',
 
            'æ' => 'ae','ç' => 'c', 'è' => 'e', 'é' => 'e', 'ê' => 'e', 'ë' => 'e',
 
            'ì' => 'i', 'í' => 'i', 'î' => 'i', 'ï' => 'i', 'ò' => 'o', 'ó' => 'o',
 
            'ô' => 'o', 'õ' => 'o', 'ö' => 'o', 'ø' => 'o', 'ù' => 'u', 'ú' => 'u',
 
            'û' => 'u', 'ü' => 'u', 'ý' => 'y', 'þ' => 'p', 'ÿ' => 'y', 'Ā' => 'a',
 
            'ā' => 'a', 'Ă' => 'a', 'ă' => 'a', 'Ą' => 'a', 'ą' => 'a', 'Ć' => 'c',
 
            'ć' => 'c', 'Ĉ' => 'c', 'ĉ' => 'c', 'Ċ' => 'c', 'ċ' => 'c', 'Č' => 'c',
 
            'č' => 'c', 'Ď' => 'd', 'ď' => 'd', 'Đ' => 'd', 'đ' => 'd', 'Ē' => 'e',
 
            'ē' => 'e', 'Ĕ' => 'e', 'ĕ' => 'e', 'Ė' => 'e', 'ė' => 'e', 'Ę' => 'e',
 
            'ę' => 'e', 'Ě' => 'e', 'ě' => 'e', 'Ĝ' => 'g', 'ĝ' => 'g', 'Ğ' => 'g',
 
            'ğ' => 'g', 'Ġ' => 'g', 'ġ' => 'g', 'Ģ' => 'g', 'ģ' => 'g', 'Ĥ' => 'h',
 
            'ĥ' => 'h', 'Ħ' => 'h', 'ħ' => 'h', 'Ĩ' => 'i', 'ĩ' => 'i', 'Ī' => 'i',
 
            'ī' => 'i', 'Ĭ' => 'i', 'ĭ' => 'i', 'Į' => 'i', 'į' => 'i', 'İ' => 'i',
 
            'ı' => 'i', 'IJ' => 'ij','ij' => 'ij','Ĵ' => 'j', 'ĵ' => 'j', 'Ķ' => 'k',
 
            'ķ' => 'k', 'ĸ' => 'k', 'Ĺ' => 'l', 'ĺ' => 'l', 'Ļ' => 'l', 'ļ' => 'l',
 
            'Ľ' => 'l', 'ľ' => 'l', 'Ŀ' => 'l', 'ŀ' => 'l', 'Ł' => 'l', 'ł' => 'l',
 
            'Ń' => 'n', 'ń' => 'n', 'Ņ' => 'n', 'ņ' => 'n', 'Ň' => 'n', 'ň' => 'n',
 
            'ʼn' => 'n', 'Ŋ' => 'n', 'ŋ' => 'n', 'Ō' => 'o', 'ō' => 'o', 'Ŏ' => 'o',
 
            'ŏ' => 'o', 'Ő' => 'o', 'ő' => 'o', 'Œ' => 'oe','œ' => 'oe','Ŕ' => 'r',
 
            'ŕ' => 'r', 'Ŗ' => 'r', 'ŗ' => 'r', 'Ř' => 'r', 'ř' => 'r', 'Ś' => 's',
 
            'ś' => 's', 'Ŝ' => 's', 'ŝ' => 's', 'Ş' => 's', 'ş' => 's', 'Š' => 's',
 
            'š' => 's', 'Ţ' => 't', 'ţ' => 't', 'Ť' => 't', 'ť' => 't', 'Ŧ' => 't',
 
            'ŧ' => 't', 'Ũ' => 'u', 'ũ' => 'u', 'Ū' => 'u', 'ū' => 'u', 'Ŭ' => 'u',
 
            'ŭ' => 'u', 'Ů' => 'u', 'ů' => 'u', 'Ű' => 'u', 'ű' => 'u', 'Ų' => 'u',
 
            'ų' => 'u', 'Ŵ' => 'w', 'ŵ' => 'w', 'Ŷ' => 'y', 'ŷ' => 'y', 'Ÿ' => 'y',
 
            'Ź' => 'z', 'ź' => 'z', 'Ż' => 'z', 'ż' => 'z', 'Ž' => 'z', 'ž' => 'z',
 
            'ſ' => 'z', 'Ə' => 'e', 'ƒ' => 'f', 'Ơ' => 'o', 'ơ' => 'o', 'Ư' => 'u',
 
            'ư' => 'u', 'Ǎ' => 'a', 'ǎ' => 'a', 'Ǐ' => 'i', 'ǐ' => 'i', 'Ǒ' => 'o',
 
            'ǒ' => 'o', 'Ǔ' => 'u', 'ǔ' => 'u', 'Ǖ' => 'u', 'ǖ' => 'u', 'Ǘ' => 'u',
 
            'ǘ' => 'u', 'Ǚ' => 'u', 'ǚ' => 'u', 'Ǜ' => 'u', 'ǜ' => 'u', 'Ǻ' => 'a',
 
            'ǻ' => 'a', 'Ǽ' => 'ae','ǽ' => 'ae','Ǿ' => 'o', 'ǿ' => 'o', 'ə' => 'e',
 
            'Ё' => 'jo','Є' => 'e', 'І' => 'i', 'Ї' => 'i', 'А' => 'a', 'Б' => 'b',
 
            'В' => 'v', 'Г' => 'g', 'Д' => 'd', 'Е' => 'e', 'Ж' => 'zh','З' => 'z',
 
            'И' => 'i', 'Й' => 'j', 'К' => 'k', 'Л' => 'l', 'М' => 'm', 'Н' => 'n',
 
            'О' => 'o', 'П' => 'p', 'Р' => 'r', 'С' => 's', 'Т' => 't', 'У' => 'u',
 
            'Ф' => 'f', 'Х' => 'h', 'Ц' => 'c', 'Ч' => 'ch','Ш' => 'sh','Щ' => 'sch',
 
            'Ъ' => '', 'Ы' => 'y', 'Ь' => '', 'Э' => 'je','Ю' => 'ju','Я' => 'ja',
 
            'а' => 'a', 'б' => 'b', 'в' => 'v', 'г' => 'g', 'д' => 'd', 'е' => 'e',
 
            'ж' => 'zh','з' => 'z', 'и' => 'i', 'й' => 'j', 'к' => 'k', 'л' => 'l',
 
            'м' => 'm', 'н' => 'n', 'о' => 'o', 'п' => 'p', 'р' => 'r', 'с' => 's',
 
            'т' => 't', 'у' => 'u', 'ф' => 'f', 'х' => 'h', 'ц' => 'c', 'ч' => 'ch',
 
            'ш' => 'sh','щ' => 'sch','ъ' => '','ы' => 'y', 'ь' => '', 'э' => 'je',
 
            'ю' => 'ju','я' => 'ja','ё' => 'jo','є' => 'e', 'і' => 'i', 'ї' => 'i',
 
            'Ґ' => 'g', 'ґ' => 'g', 'א' => 'a', 'ב' => 'b', 'ג' => 'g', 'ד' => 'd',
 
            'ה' => 'h', 'ו' => 'v', 'ז' => 'z', 'ח' => 'h', 'ט' => 't', 'י' => 'i',
 
            'ך' => 'k', 'כ' => 'k', 'ל' => 'l', 'ם' => 'm', 'מ' => 'm', 'ן' => 'n',
 
            'נ' => 'n', 'ס' => 's', 'ע' => 'e', 'ף' => 'p', 'פ' => 'p', 'ץ' => 'C',
 
            'צ' => 'c', 'ק' => 'q', 'ר' => 'r', 'ש' => 'w', 'ת' => 't', '™' => 'tm',
сохранять обязательно в кодировке UTF-8 (без BOM)
Как правильно настроить SEO модуль, чтобы работало ЧПУ по вашему образцу?
 
Опять что то не так сделали :) Счета выставляются в долларах, евро, гривнах и рублях, выбор валюты выпадающее меню при выставлении счета. Возможно вы не настроили платежи.
Платежи я действительно не настраивал. хотел посмотреть как выствляются счета в чате онлайн. в выпадающем меню есть только гривны и баксы. я задал вопрос в поддержку и консультант меня уверил что рубли увидеть я там никак не могу...(жаль переписку не сохранил, что бы не быть голословным) , а до этого другой консультант инструктировал по поводу вставки виджета (писал что бы я поставил его между <body> и </body>...), я кстати и сам до этого так делал, после чего обратился в поддержку. Оказалось зря. Надо было сразу сюда писать... Может вам пойти туда консультантом? Вы знаете этот продукт лучше их создателей...., по крайней мере лучше консультантов.
так вот возвращаясь к вопросу оплаты: значит при регистрации карты в процессе настройки должна появиться доп.валюта?
 
снова прошу помощи, ситуация с чатом такая:
модуль подключил, на сайт блоком вставил, прописал данные полей в разделе онлайн потдержка, вин приложение открыл, там нужно вставить урл, уже все перепробовал не пойму какой урл ставить, при конекте пишет ошибка, что я не так делаю???
 
Ребята, Как добавить на страничку товаров социальные кнопки?

Аналогичную тему на этом форуме прочел, пробовал и в блок и в .tpl никак не получается!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть вот такие, но опять таки все эти модули как и платежные платные, а если самому то в блоках html я так делал
 
Как правильно настроить SEO модуль, чтобы работало ЧПУ по вашему образцу?
Там ничего настраивать не надо, вы вносите этот код в в код файла и у вас автоматом будет транслит работать в ЧПУ.

Attashe
Я все навсего внес/зарегистрировал свою пластиковую карту на которую мне приходят деньги при платежах клиентов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Uploaded with Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Uploaded with Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ребята, Как добавить на страничку товаров социальные кнопки?

Аналогичную тему на этом форуме прочел, пробовал и в блок и в .tpl никак не получается!
Не надо никуда ничего вписывать, сделайте HTML блок на странице товара и вставьте туда код кнопок и т.д.
 
снова прошу помощи, ситуация с чатом такая:
модуль подключил, на сайт блоком вставил, прописал данные полей в разделе онлайн потдержка, вин приложение открыл, там нужно вставить урл, уже все перепробовал не пойму какой урл ставить, при конекте пишет ошибка, что я не так делаю???
В поле Store URL вводишь путь к файлу index.php (у меня, скорее всего и у тебя тоже, такого вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). В поле Store alias вводишь имя подключения например "shop". Далее ставишь галку возле HTTP Authentication и вводишь в поле User - email, который используешь при входе в Админку магазина и пароль тоже от Админки. И ещё с самого начала создай оператора в адмике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху