Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня не получилось его установить. При попытке добавления виджета на сайт выдал ошибку
У меня только на нулле 2,2,4 не получилось запустить а на лицензии идет нормально, тот нулл кстати очень кривой.
 
У меня только на нулле 2,2,4 не получилось запустить а на лицензии идет нормально, тот нулл кстати очень кривой.
я ставил на 3.0.1 community. сайт на лицензии (что бы и не взять раз бесплатно, а заметка внизу на авторские права мне не мешает...), но не пошел. обращался в службу поддержки Siteheart - все бестолку. советуют обратиться к разработчику сайта.
Думал поставить нуль профешнл, только не соображу как. там что то сплошные архивы в архивах, хрен докопаешься.... мануал бы по установке.
 
Работает нормально сайт херт на 3 версии движка, нужно зарегистрироваться, взять код виджета, сделать html блок и ставить в него код, только что специально поставил сайт и проверил - работает.
 
Ребят, ответьте коротко пожалуйста на несколько вопросов... Присматриваюсь к этому движку. Раньше работал с инет-магазами на OPENCART, WebAsyst, Shop-Script. В данный момент есть желание сделать инет магаз на Cs-cart 3.
Интересует:
1) Есть ли готовые модули для интеграции с 1С?
2) Модули для приема платежей ЯндексДеньги, QIWI, WebMoney
3) Модуль для работы с ЯндексМаркетом

И еще один момент... У кого-нить есть опыт работы с WebAsyst? Если сравнить с WebAsyst, то какие плюсы и минусы Cs-cart 3.
Заранее благодарен.
 
На мой взгляд лучший чат siteheart.com, бесплатный, возможность выставлять счета, да еще куча полезностей.
согласен, если из бесплатных.

у меня не получилось его установить. При попытке добавления виджета на сайт выдал ошибку
Fatal error: Smarty error: [in index.tpl line 304]: syntax error: unrecognized tag 'widget_id' (Smarty_Compiler.class.php, line 589)
/public_html/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1095
оно и не будет работать т.к. скрипт добавляли не под тегами {literal} код {/literal}, предварительно сохранив index.tpl в кодировке (UTF-8 без BOM), хоть и не обязательна, смотря какой.

Ребят, ответьте коротко пожалуйста на несколько вопросов...
Интересует:
1) Есть ли готовые модули для интеграции с 1С?
2) Модули для приема платежей ЯндексДеньги, QIWI, WebMoney
3) Модуль для работы с ЯндексМаркетом
Из встроенных - нет, кроме WM.
 
Чего-то не могу понять как убрать строку в подвале: "Программное обеспечение CS-Cart Shopping cart software"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху